Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   первый снэп первого литовского андеграунд видео (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9033)

denyz 09.08.2004 19:53

первый снэп первого литовского андеграунд видео
 
Вложений: 1
потом будет побольше.фильм в процессе...

заливной!! 10.08.2004 05:28

куль

*НОЧЬ* 10.08.2004 06:17

еее кру!

Ленин 10.08.2004 07:04

э...э....успокойся

lelik 11.08.2004 02:29

вы уж ребят не обижайтесь , но помоему не куль , а каль

BluTrii 11.08.2004 02:32

ну снэп фиговые
а видос еще можт и ниче будет

Ленин 11.08.2004 07:00

ща в москве андрей оттуда, он ваще крутой

Сортириус 11.08.2004 07:03

по этому снэпу ничё судить нельзя!

denyz 11.08.2004 14:57

точно,андрейка наш десант.пару раз видел его в нашем городе.мочит свитч конкретно.а вообще у нас нормально катающихся парней маловато.поэтому и видео будет НЕ крутым плюс немножко про агро инлайн,граффити "write4gold" фестиваль,хипхоп и панкуху.вообщем про то как мы живем,хехе...к тому же зе ферст видео

заливной!! 12.08.2004 22:35

кароче первый блин калом!!

lelik 14.08.2004 15:21

а причем здес андерграунд , ПОМОЕМУ ТАМ ВРОДЯ ВСЕ ЦИВИЛЬНЕНЬКА.:buhlo:

ANT(SPT) 16.08.2004 02:42

estoncq kru4e

lelik 16.08.2004 14:53

ti, blin na vopros otvet

denyz 23.08.2004 16:22

мот и круче эстонцы,но в вентспилсе они мало что показали два года назад на балтик кап...но енто не факт.у вас блин симпел скейтпарк чего стоит:)


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot