![]() |
первый снэп первого литовского андеграунд видео
Вложений: 1
потом будет побольше.фильм в процессе...
|
куль
|
еее кру!
|
э...э....успокойся
|
вы уж ребят не обижайтесь , но помоему не куль , а каль
|
ну снэп фиговые
а видос еще можт и ниче будет |
ща в москве андрей оттуда, он ваще крутой
|
по этому снэпу ничё судить нельзя!
|
точно,андрейка наш десант.пару раз видел его в нашем городе.мочит свитч конкретно.а вообще у нас нормально катающихся парней маловато.поэтому и видео будет НЕ крутым плюс немножко про агро инлайн,граффити "write4gold" фестиваль,хипхоп и панкуху.вообщем про то как мы живем,хехе...к тому же зе ферст видео
|
кароче первый блин калом!!
|
а причем здес андерграунд , ПОМОЕМУ ТАМ ВРОДЯ ВСЕ ЦИВИЛЬНЕНЬКА.:buhlo:
|
estoncq kru4e
|
ti, blin na vopros otvet
|
мот и круче эстонцы,но в вентспилсе они мало что показали два года назад на балтик кап...но енто не факт.у вас блин симпел скейтпарк чего стоит:)
|
| Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot