![]() |
Новомодная перилка...
... обнаружена в районе ст. м "Пролетарская"
была "вскрыта" Бобровым Алексеем вчера очень быстро. Охранник пытался нас прогнать, но у него ничего не вышло. Вот подтверждение! http://www.skateboarding.ru/secret_p...ov_bs_nose.jpg |
да и на видео есть:)
|
ага...и у меня
|
Леша крут! Стиляга :thumb:
Вот только если на его лицо посмотреть (особенно на щеку) такое ощущение, что... ну да ладно. Леха решает! :gitar: |
бля по этой перелке в том году ещё катали
|
рил перилка даже напоминает чем то западные перилки...
|
Очень даже рил перилка!
|
Гоняют иногда и коротенькая, а вообще прикольная!
|
ПО такой надо фс блант делать а не ноуз =))
|
давай бЭн тебе в руки...
|
куль. маловата правда, зато высокая
|
фотка крутая%)))
|
да неплохо , совсем неплохо!
Durak добавил: ждём когда Лёха по ней bslip ili bstail сделает! |
Какойто дикий фишай!
|
Tony-k, хороший =)
|
Бобер - воняет, я после фритаймс все понял.
А перилка веселая !!! |
Neploxo. pokrasit bi ee v prilichnii zvet eshe...
|
Цитата:
|
конечно ноуз слайд там ничего особенного, но перилка ничего,прям рядом со мной
|
конечно ноуз слайд там ничего особенного, но перилка ничего,прям рядом со мной
|
| Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot