Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Новомодная перилка... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8984)

Дядюшка Юлиус 06.08.2004 16:20

Новомодная перилка...
 
... обнаружена в районе ст. м "Пролетарская"
была "вскрыта" Бобровым Алексеем вчера очень быстро.
Охранник пытался нас прогнать, но у него ничего не вышло.
Вот подтверждение! http://www.skateboarding.ru/secret_p...ov_bs_nose.jpg

el 06.08.2004 16:24

да и на видео есть:)

Худ 06.08.2004 16:36

ага...и у меня

Cometomiami 06.08.2004 16:42

Леша крут! Стиляга :thumb:
Вот только если на его лицо посмотреть (особенно на щеку) такое ощущение, что... ну да ладно. Леха решает! :gitar:

Бубен 06.08.2004 16:48

бля по этой перелке в том году ещё катали

picter 06.08.2004 18:04

рил перилка даже напоминает чем то западные перилки...

Zzero 06.08.2004 18:18

Очень даже рил перилка!

el 07.08.2004 02:27

Гоняют иногда и коротенькая, а вообще прикольная!

Tra1toR 07.08.2004 03:09

ПО такой надо фс блант делать а не ноуз =))

xyu 07.08.2004 06:12

давай бЭн тебе в руки...

Ленин 07.08.2004 06:44

куль. маловата правда, зато высокая

.Rck_Cnd. 07.08.2004 07:03

фотка крутая%)))

Durak 07.08.2004 21:44

да неплохо , совсем неплохо!

Durak добавил:
ждём когда Лёха по ней bslip ili bstail сделает!

Tony-k 09.08.2004 20:09

Какойто дикий фишай!

el 09.08.2004 20:35

Tony-k, хороший =)

NeTslov 09.08.2004 22:20

Бобер - воняет, я после фритаймс все понял.
А перилка веселая !!!

Inkvizitor 09.08.2004 22:47

Neploxo. pokrasit bi ee v prilichnii zvet eshe...

Дядюшка Юлиус 10.08.2004 00:12

Цитата:

Первоначальное сообщение от NeTslov
Бобер - воняет, я после фритаймс все понял.
А перилка веселая !!!

ох, скажу об этом Боброву, а потом покажу ему на тебя на Поклонке))))

AndreiMoNK 14.09.2004 22:18

конечно ноуз слайд там ничего особенного, но перилка ничего,прям рядом со мной

AndreiMoNK 14.09.2004 22:18

конечно ноуз слайд там ничего особенного, но перилка ничего,прям рядом со мной


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot