Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Фотография, которая не нравится Элу (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8929)

Дядюшка Юлиус 02.08.2004 14:12

Фотография, которая не нравится Элу
 
http://www.skateboarding.ru/secret_p...as_sw_flip.jpg
Видите ли, тут, switch flip кривой, и приземления не видно!?!
Кто-нибудь выступит в мою поддержку?:P

Бубен 02.08.2004 14:16

Лех...у меня не открывается...мертвый файл

Дядюшка Юлиус 02.08.2004 14:19

проверь еще раз

Бубен 02.08.2004 14:23

все...ну если честно то Ел был прав!!!
ну ты конеш не Артюхов...
нуна было снимать с другова ракурса...и как-то галимо он летит!!!!!
слишком много забрал памятника в объектив...

Дядюшка Юлиус 02.08.2004 14:32

А мне все равно нравится)))
Это же свич флип - не обязательно, чтобы все было до сантиметра ровно
У кого-нить есть другое мнение?

Худ 02.08.2004 14:39

мне не нравится)) Лёх..я тебе ещё это на Октябре сказал)

xyu 02.08.2004 14:43

хмм...а мне понравилось...клева что кубас всветлый а все остальное темное....

Худ 02.08.2004 14:56

xyu,
клёва, что презимления не видно...)) и пол памятника видно...да и ещё обрезан памятник

el 02.08.2004 14:58

Сама фотка красивая по краскам, я так ему и сказал, но вот нету приземления и все криво летит, к тому же он может сделать его ровно и из 150 попыток его, которых он делал одну удачную можно было бы выбрать!

Бубен 02.08.2004 15:11

ну да кубас в фокусе!!!

Дядюшка Юлиус 02.08.2004 15:15

обрезан памятник... о, да серьезный аргумент)
приземление видно, правда, не видно что нижняя площадка возвышается на 10 см над уровнем плит - да, да, это действительно ужастно:mrgreen:

el 02.08.2004 15:20

Губка Боб, 15, а то и двадцать см=)
но не в этом суть, должно было видно куда он приземлиться именно не лощадка, а плитки.

Бубен 02.08.2004 15:27

...Губка Боб,

короче тебе надо было отойти в право

toxik 02.08.2004 15:29

:? :? :? :?

Дядюшка Юлиус 02.08.2004 15:32

вообще-то приземление видно...

StasYashka 02.08.2004 15:38

А мне нравится как обычная фота для журнала кагого нить,а так не очень!

KiR 02.08.2004 19:14

сойдёт для сельской местности!:)

Maxyard 02.08.2004 22:44

а на фотке кто? Кубас?

Валера 02.08.2004 23:17

он сделал ?

Nutz 02.08.2004 23:33

не очень. реально как то не в фокусе и приземления всетаки не видно. Да ещё и ракета:)


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot