![]() |
Фотография, которая не нравится Элу
http://www.skateboarding.ru/secret_p...as_sw_flip.jpg
Видите ли, тут, switch flip кривой, и приземления не видно!?! Кто-нибудь выступит в мою поддержку?:P |
Лех...у меня не открывается...мертвый файл
|
проверь еще раз
|
все...ну если честно то Ел был прав!!!
ну ты конеш не Артюхов... нуна было снимать с другова ракурса...и как-то галимо он летит!!!!! слишком много забрал памятника в объектив... |
А мне все равно нравится)))
Это же свич флип - не обязательно, чтобы все было до сантиметра ровно У кого-нить есть другое мнение? |
мне не нравится)) Лёх..я тебе ещё это на Октябре сказал)
|
хмм...а мне понравилось...клева что кубас всветлый а все остальное темное....
|
xyu,
клёва, что презимления не видно...)) и пол памятника видно...да и ещё обрезан памятник |
Сама фотка красивая по краскам, я так ему и сказал, но вот нету приземления и все криво летит, к тому же он может сделать его ровно и из 150 попыток его, которых он делал одну удачную можно было бы выбрать!
|
ну да кубас в фокусе!!!
|
обрезан памятник... о, да серьезный аргумент)
приземление видно, правда, не видно что нижняя площадка возвышается на 10 см над уровнем плит - да, да, это действительно ужастно:mrgreen: |
Губка Боб, 15, а то и двадцать см=)
но не в этом суть, должно было видно куда он приземлиться именно не лощадка, а плитки. |
...Губка Боб,
короче тебе надо было отойти в право |
:? :? :? :?
|
вообще-то приземление видно...
|
А мне нравится как обычная фота для журнала кагого нить,а так не очень!
|
сойдёт для сельской местности!:)
|
а на фотке кто? Кубас?
|
он сделал ?
|
не очень. реально как то не в фокусе и приземления всетаки не видно. Да ещё и ракета:)
|
| Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot