![]() |
кто куда поступил?
ну вот вроде экзамены уже закончились "почти"
присутсвующие абитуриенты - кто, где оказался? я в МИРЭА поступил... все теперь у меня отдых и сплошной оттяг (надеюсь) |
в армию:)
p.s. буду на след. год поступать |
Я пока не поступил, сдал тока 1 екзамен и сегодня 2ой писал, ещё один остался, если я на етом не вылечу....
Кароче в 3ий мед, на Новослободской. |
кароче я завтра напишу, завтра узнаю..
удачи мне!:P |
Удачи тебе
|
В Политех поступил
|
кароче удачи всем, я в прошлом году уже отмучался, теперь главное не вылететь!)):)
|
Я поступила!... В РГТЭУ... (ну, не совсем... в филиал свеого города)... дык вот маман решила подарок сделать - на скейт деньги дала:))))):thumb:
|
А я В СпбГу, фак менеджмента. Второй раз уже.
Пы.Сы. не вылетела по тупости, а ушла по причине. |
в МГЮИ...юридический..фак - гордское и муниципальное управление..
на 3й курс |
в МУПК
на международный экономический |
а я еще в прошлом году поступил, теперь главное не вылететь
|
А я сдал 2ой екзамен +))) бля троечник я )...
|
я поступила в мгимо
на международно-правовой факультет :) |
INZHEK
|
в МЭСИ.
институт-спот =) |
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot