Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   кто куда поступил? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8874)

Жук 28.07.2004 22:55

кто куда поступил?
 
ну вот вроде экзамены уже закончились "почти"
присутсвующие абитуриенты - кто, где оказался?


я в МИРЭА поступил... все теперь у меня отдых и сплошной оттяг (надеюсь)

BoBuS 29.07.2004 00:44

в армию:)
p.s. буду на след. год поступать

F-U-N-K-U 29.07.2004 00:48

Я пока не поступил, сдал тока 1 екзамен и сегодня 2ой писал, ещё один остался, если я на етом не вылечу....

Кароче в 3ий мед, на Новослободской.

Nutz 29.07.2004 00:52

кароче я завтра напишу, завтра узнаю..

удачи мне!:P

F-U-N-K-U 29.07.2004 00:57

Удачи тебе

Shift 29.07.2004 01:14

В Политех поступил

Пьер Нацист 29.07.2004 01:26

кароче удачи всем, я в прошлом году уже отмучался, теперь главное не вылететь!)):)

Stokely 29.07.2004 01:38

Я поступила!... В РГТЭУ... (ну, не совсем... в филиал свеого города)... дык вот маман решила подарок сделать - на скейт деньги дала:))))):thumb:

mizal 29.07.2004 01:38

А я В СпбГу, фак менеджмента. Второй раз уже.
Пы.Сы. не вылетела по тупости, а ушла по причине.

факс 29.07.2004 04:37

в МГЮИ...юридический..фак - гордское и муниципальное управление..
на 3й курс

•ant• 29.07.2004 04:42

в МУПК
на международный экономический

Gremlin 29.07.2004 10:15

а я еще в прошлом году поступил, теперь главное не вылететь

F-U-N-K-U 29.07.2004 18:42

А я сдал 2ой екзамен +))) бля троечник я )...

Bobby 29.07.2004 21:19

я поступила в мгимо
на международно-правовой факультет
:)

mad 29.07.2004 21:42

INZHEK

sanitar 29.07.2004 22:50

в МЭСИ.
институт-спот =)


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot