Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   V golandie babkie eshe huje chem u vas!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8850)

Sk8rFreak7 28.07.2004 00:07

V golandie babkie eshe huje chem u vas!!!!
 
Koroche babka odna na menya mentov vizvala [SIZE=3][FONT=arial][COLOR=red]PoToMu ChTo ya 2 metra ot nee na bolshoii skorostina veliki proehal tak vot ona im skazala to shto ya ee otel ubit!!!:mrgreen: :mrgreen: :shock: :mrgreen:

KiR 28.07.2004 00:12

она укуренная просто была... :gitar: :mrgreen:

napa3uT 28.07.2004 10:02

и че тебе было?

Sk8rFreak7 28.07.2004 10:07

napa3uT,
ne che ne bilo mentov prosto eto rasmeshilo:mrgreen:

napa3uT 28.07.2004 10:11

бабку обломали!

degree 28.07.2004 13:07

ох, уж эти бабки...=)))
а вообще я на них так ору...особенно когда уберусь , а мне в 10 раз на дню говорят, что я сбе ноги сломаю, или руки...оптимисты бля херовы...

East 28.07.2004 15:18

break your leg, break your leg...

degree 28.07.2004 16:08

East,
ага, вот ты и попался, вернее попалась, бабка...мы тебя вычислили...)))

Sk8rFreak7 28.07.2004 18:21

degree,
:mrgreen: :mrgreen:


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot