Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Типа осторожно! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8766)

mizal 21.07.2004 20:22

Типа осторожно!
 
Ходят слухи о возможности терракта в Питере.
Так что, если тусуете в массе, то повнимательнее что ли. Ну от пакетов подозрительных подальше, руки в них не пихать и все такоэ)

digital chaos 21.07.2004 20:27

хахаха ...руки в них не пихать :)....

откуда инфа ???...

пс.
пишется правильно теРРакт.....


если опять че нить серьезное - просто пипец...заибали суки...


а так я думаю шухер какой-то левый :)

StasYashka 21.07.2004 20:31

У нас терракт был позовчера остоновку рванули до взрыва отошёл большегрузный автобус и подошла газелька девушка погибла ешё один в реанимации!

LaLaBanana 21.07.2004 20:47

ходили слухи о терракте на моей станции метро:)
и ничё...я жива:)

Пьер Нацист 21.07.2004 20:58

так можно вобще на улицу не ходить если всего боятся! да и дом могут взорвать!:thumb:

mizal 21.07.2004 20:59

Исправила...
Инфа? Просто слышала от нескольких разных людей. ХЗ.
Вообще непонятно, как такая инфа может распростроняться в массы.

mizal добавил:
Пьер Нацист, нет, ну почему же бояться? Я ж не предлогаю все время дома сидеть, выходить тока в магазин. Просто на всяких опен-эйрах, если увидешь каких-нить тетенек в черных плащах и наполовину скрытых лицах, с большими животами или сумками, то валить оттуда надо.

napa3uT 21.07.2004 21:05

жить опасно:(

ПИТЕРПЭН 21.07.2004 21:26

бля, если терракт будет в питере то явно не там где много дейтей и подростков, а где всякие депутаты итд... в питере ваще терактов не было давным давно.. я надеюсь и не будет

Sk8rFreak7 29.07.2004 22:03

na moii skate bil terakt vchera ego hotel namochit dojd

mad 29.07.2004 22:22

terakti, ka plohaja pogoda s prognozom ne sovpadaut

klukva 30.07.2004 01:30

mizal, а эти люди от которых ты это слышала кто? они проверенные? может это они и устраивают?!

Балтика №5 30.07.2004 03:20

Пишется теРакт! 100% Новости позырте.

факс 30.07.2004 04:39

Алах Акбар!

Балтика №5 31.07.2004 04:21

Аллах - *****!

KiR 31.07.2004 11:46

***** - *****!:P

mizal 01.08.2004 17:54

Тема была...
Друг ехал в метро у нас, в Питере. В Мск как раз гремел взрыв. На станции заходит тетка кавказской национальности, вся в темном, с пакетом в руках. И начинает: "Люди, послушайте, вы не любите Бога, вы не верите в в него. Для чего вы живете..." и все в таком духе. Как рассказывает друг, вагон замер, затих. Никто не дышал наверное. думали, все, пушной зверек им всем настал. А тетка со словами "Бог вас простит" вышла из вагона.
Вот так, не хотела бы попасть так.

какаш 01.08.2004 20:27

сцуки..:guns: :guns: чтоб он нах все передохли бля!!!!!

Pilfer 01.08.2004 23:26

:guns: :guns: :guns:

Pilfer добавил:
mizal,

Eto navernoe tetka iz Jackass... Poshutila...

mizal 02.08.2004 14:40

Pilfer, может быть. Но народу было не смешно..

Zero106 02.08.2004 14:42

:guns: :guns: :guns: :guns: :guns: :guns: :guns: :guns: :guns: :


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot