![]() |
Контест и демо команды Globe в Перми.
Пока есть предварительные договорённости о демо и контесте в Перми на 1 ое Августа.
В пермь приедут: Олег педенко Саша Смирнова Борян Берестов Сергей "Тело " Иванов Паша "Змей" Сорокин Саша "Австриец" Гончаренко (если пива много будет) Подробности поже! |
Австрия, у нас много пива дуй сюда!
|
Нах вам в пермь...там ТАКАЯ ЛАЖА +) кататься негде
|
У нас катать негде!
|
2 австрия
ты ж вроде говорил что пиво перестал пить =)) |
Stan,
Это он в Мокау не пьет ,а втуре хули еще делать коли пивео не пить. |
Stan,
я на безалкогольнле перешёл! |
Пока оять предваритьельно , но всё переноситься на 7 Августа.
|
Есть маза привезём Distemper с концертом !
Подробности позже! |
ну когда едите?
|
| Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot