Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Контест и демо команды Globe в Перми. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8744)

Австрия 20.07.2004 19:29

Контест и демо команды Globe в Перми.
 
Пока есть предварительные договорённости о демо и контесте в Перми на 1 ое Августа.
В пермь приедут:
Олег педенко
Саша Смирнова
Борян Берестов
Сергей "Тело " Иванов
Паша "Змей" Сорокин
Саша "Австриец" Гончаренко (если пива много будет)
Подробности поже!

StasYashka 20.07.2004 19:41

Австрия, у нас много пива дуй сюда!

Tra1toR 20.07.2004 20:16

Нах вам в пермь...там ТАКАЯ ЛАЖА +) кататься негде

Джони 20.07.2004 20:38

У нас катать негде!

Stan 20.07.2004 20:54

2 австрия
ты ж вроде говорил что пиво перестал пить =))

ded 20.07.2004 22:29

Stan,
Это он в Мокау не пьет ,а втуре хули еще делать коли пивео не пить.

Австрия 21.07.2004 11:57

Stan,
я на безалкогольнле перешёл!

Австрия 22.07.2004 12:01

Пока оять предваритьельно , но всё переноситься на 7 Августа.

Австрия 23.07.2004 01:22

Есть маза привезём Distemper с концертом !
Подробности позже!

el 11.08.2004 05:36

ну когда едите?


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot