![]() |
а кто такие Jst???
ребят, вы кто такие?
чего умеете? есть видео ваше или фото??? сколько вас ообще человек? |
да кстати у мя вопрос к jst! у вас там есть видос офигенный на сноускейт ру.. скажите какой там играет музон? супер очнь нада
|
срал я
|
ПИТЕРПЭН, Гы, типа еще одни JST только на сноускейтах =)))
Пика, Я тоже =) |
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot