Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   а кто такие Jst??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8714)

k2 19.07.2004 04:31

а кто такие Jst???
 
ребят, вы кто такие?

чего умеете? есть видео ваше или фото??? сколько вас ообще человек?

ПИТЕРПЭН 19.07.2004 16:22

да кстати у мя вопрос к jst! у вас там есть видос офигенный на сноускейт ру.. скажите какой там играет музон? супер очнь нада

BluTrii 20.07.2004 23:41

срал я

Shift 29.07.2004 02:36

ПИТЕРПЭН, Гы, типа еще одни JST только на сноускейтах =)))


Пика, Я тоже =)


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot