![]() |
рок
короче, есть единомышленники? я ваще фанатею!
|
Ну естесноо )))
ты чего !!! Здесь все почти рокеры |
бля, не пнк, не инди. я имею ввиду всякую старую поебень. deep purple (моя любимая. даж на концерте был), led zepelin, def lepard и т д.
|
Velvet Underground =)))) вроди рок =) мне нравица.
|
из стариков меня радует doors , iggy pop, ac/dc и dire straits,
они аж все у меня в плайлисте есть |
Ну я люблю послушать старый рок, но в основном рейв.
|
deep purple, led zepelin, doors и многое другое вставляет:thumb:
|
а дип пёрпл кому?
|
The Doors The Beatles THe Rolling Stones Black Sabbath Iggy & the Stooges Led Zeppeling David Bowie Bob Dylan Jefferson Airplane БОГИ!!!! Я их все абажаю и буду любить вечно!!!
Но м современный рок тоже не говно...поверьте |
Ленин,
Миня прёт! |
а я люблю продиджи из этого всего.
еще група о-зоне очень уравневая. особенно этот момент. моя а моя уу моя хэй мою аа |
dead alive,
Продиджы не рок! Ты че?!:) |
А катя лель все равно круче, и никакой deep purple не сравнится с её Джагой-джагой ... =))))
|
:mrgreen: :shock: :)
|
Ленин, Кино!!!!!Наутилус!!!
|
Гавнорок вот это круто
|
Рок и инди - все очень похоже и смешено. Так что я тоже слушаю его =)
А то что ты назвал все старенькое... |
Всё новое это хорошо забытое старое....но ттолько с некотороыми улучшениями.
|
а разве рок и инди можно сравнить?
инди это независимая музыка,что вроде только значит,что не связана с мэйнстримом и мэйджоровскими лейблами а рок это музыкальный стиль... вроде так... |
Инди это вообще не стиль )))
это объяединение кучи стлей в одно НЕЗАВИСИМОЕ сообщество |
| Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot