Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Нокия точка ком (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8521)

Tony-k 07.06.2004 00:56

Нокия точка ком
 
http://www.nokia.com/

Эта доска загнутая запаразитировала уже весь мир.
Пол рекламы по телеку...
Даже на этом форуме уже почти половина тем про скейтбординг!

ps
http://www.nokia.com/totallyboard/flash_popup.html

Todd 07.06.2004 01:34

вчера видел в какойто подворотне на новом доме на всю стену уродливейшими буквами написано skate board

Ленин 07.06.2004 02:25

Todd,
дада, тема. у меня на районе много такого.

el 08.06.2004 11:18

Видели баннер на главной Нокия рекламируется уже =)

Tony-k 08.06.2004 12:16

el,
Так говоришь, как будто сам удивился когда его увидел ))

el 08.06.2004 12:18

Tony-k, нет я не удивился :thumb:

NeTslov 08.06.2004 19:46

Vse ponatno - denejky vam otstegivajyt za reklamy i xorosho no eto sucks polnyj pram kak v sranom transworlde reklama tachek i stiral'nyx machin i prochij drebedeni ne otnosashejsja k sk8 ..
Laja !!
A to chto doskerov bolshe stanovitsja tak eto ochen xorosho !

digital chaos 09.06.2004 06:18

а у меня тхпс есть на телефоне :)

нокиа н-гаге :)

BluTrii 09.06.2004 12:30

не понимаю

Ленин 09.06.2004 14:48

у моторолы команда есть. там я знаю рэйнольдс. других не помню.

xyu 11.06.2004 13:06

дурак...не моторола а Boots mobile...глифинберг за них гоняет...Баки Ласек и еще кто то....

East 11.06.2004 14:22

тони тружилио там и еше раян шеклер и еше ктота...
я читал как их спонсируют, они могут неограничено базарить по телефону и зарубеж тоже и им все полностю бесплатна

StasYashka 11.06.2004 18:24

А я банеры половину не вижу у меня брат кул прокси поставил

olegk 11.06.2004 22:05

Цитата:

тони тружилио там и еше раян шеклер и еше ктота...
я читал как их спонсируют, они могут неограничено базарить по телефону и зарубеж тоже и им все полностю бесплатна

везет же некоторым!!! Нифига себе халява... :bigeyes:

Ленин 11.06.2004 23:28

xyu,
да? чёрт. мне почемуто казалось моторола. я рекламу видел. не помню тока в журнале. но рфйнольдс там был точно, и глифберг. других не помню

Max 12.06.2004 00:15

Я на Nokia Fise еду в Кувэйт 16-18...:P

Ленин 12.06.2004 00:44

Max,
успехов


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot