Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Krew в России (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8354)

vanz 24.05.2004 19:18

Krew в России
 
Что скажете, господа?

По-моему круто, что у нас появилась возможность купить продукцию не очень известного, но очень кайфового бренда!

Развивается все таки скейтбординг, а вместе с ним и индустрия...

:gitar:

el 24.05.2004 19:40

очередная фирма, ничего больше :) Молодцы, что привезли.

Ymaz 24.05.2004 19:43

Session хочу)

el 24.05.2004 21:00

Ymaz, у нас в неиграх продается! :)

Gremlin 24.05.2004 22:07

скока стоит?

Худ 24.05.2004 22:23

Krew-мега брэнд...офигенная команда..давайте всё сюда...

Reijii's ama 24.05.2004 22:38

KREW РЕШАЕТ!!!

xyu 24.05.2004 23:41

дааа....http://www.kr3wapparel.com/

Бубен 25.05.2004 02:15

просто супер пупр брен..хочу хочу хочу!!!!!!!

Ymaz 25.05.2004 16:19

А цены*)

Бубен 25.05.2004 20:56

забей на цены...главное качество....а не колличество и цены!!!

Ymaz 26.05.2004 00:27

КАРОЧЕ!
Одежка и всё...
Я понимаю команда крутая, но блин, что из-за команды теперь шмотки покупать. Да, крутые логи, там аксессуары) и прочее хз. НО! Ничего сверх естественного я не вижу.

Бубен 26.05.2004 01:00

просто она хорошо разрекламированна!!!!

vanz 26.05.2004 11:16

в россии пока не очень хорошо разрекламирована

но постепенно все будет!

"одежда и больше ничего" - качественная одежда, джинсы которые не садятся после стирки, правда некоторые модели очень сильно прокрашены - руки иногда изменяют цвет :shock:

и разве это плохо, что наконец-то появляется выбор у людей? нравится джим греко и андрюха - покупай KREW, нравится дэвон сонг и макранк - MATIX и т.д. в том же духе!

SNC[SNC] 26.05.2004 11:21

ни че про одежду и шмотки не знаю а тима ничего!!:thumb:

BluTrii 26.05.2004 18:52

первый раз про нее слышу
а че она делает

Stan 26.05.2004 19:53

кик флипы разные, и вообще она круто катается, у неё есть спонсоры

BluTrii 26.05.2004 20:46

Stan,
делает - всмысле производит

Stan 26.05.2004 21:22

я понял :mrgreen:

BluTrii 27.05.2004 11:15

ну реально че она производит


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot