![]() |
Krew в России
Что скажете, господа?
По-моему круто, что у нас появилась возможность купить продукцию не очень известного, но очень кайфового бренда! Развивается все таки скейтбординг, а вместе с ним и индустрия... :gitar: |
очередная фирма, ничего больше :) Молодцы, что привезли.
|
Session хочу)
|
Ymaz, у нас в неиграх продается! :)
|
скока стоит?
|
Krew-мега брэнд...офигенная команда..давайте всё сюда...
|
KREW РЕШАЕТ!!!
|
дааа....http://www.kr3wapparel.com/
|
просто супер пупр брен..хочу хочу хочу!!!!!!!
|
А цены*)
|
забей на цены...главное качество....а не колличество и цены!!!
|
КАРОЧЕ!
Одежка и всё... Я понимаю команда крутая, но блин, что из-за команды теперь шмотки покупать. Да, крутые логи, там аксессуары) и прочее хз. НО! Ничего сверх естественного я не вижу. |
просто она хорошо разрекламированна!!!!
|
в россии пока не очень хорошо разрекламирована
но постепенно все будет! "одежда и больше ничего" - качественная одежда, джинсы которые не садятся после стирки, правда некоторые модели очень сильно прокрашены - руки иногда изменяют цвет :shock: и разве это плохо, что наконец-то появляется выбор у людей? нравится джим греко и андрюха - покупай KREW, нравится дэвон сонг и макранк - MATIX и т.д. в том же духе! |
ни че про одежду и шмотки не знаю а тима ничего!!:thumb:
|
первый раз про нее слышу
а че она делает |
кик флипы разные, и вообще она круто катается, у неё есть спонсоры
|
Stan,
делает - всмысле производит |
я понял :mrgreen:
|
ну реально че она производит
|
| Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot