Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Я в ШОКЕ........ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8156)

myst 06.05.2004 22:24

Я в ШОКЕ........
 
Сегодня примерно 19:25 мы с другом были атакованы стадом бабок,насчитывающим около 6 седых голов, с требованием прекратить "Ломанием только что построеной лестницы" мы не согласились и конечно же :fuck: старух,после чего в нас полетели пласмасовые бутылки с водой и обещание вызвать милицию, какие-то бабки пошли за своими сыновьями,а одна даже пыталась пнуть БОРД

Вопрос как с таким Беспределом бороться?????

Max 06.05.2004 22:27

По голове ей бордом и всё.

myst 06.05.2004 22:33

Она же старая и Вроде за меня воевала где-то в 45-ом Я пожилых уважаю и даже иногда помогаю:mrgreen:

el 06.05.2004 22:54

myst, я думаю надо подождать пока пройдут мимо, либо сказать, что типа я ступеньки не ломаю.

LS drag 06.05.2004 23:05

просто необращай внимание...хотя их тоже можно понять...они в другое время жили...где такого небыло!!

Suite 06.05.2004 23:11

надо просто отойти на время в другое место...

myst 06.05.2004 23:25

Фишка с "отойти на время " не прокатит у них дозор выставлен. По очередно мониторя в окна на наш спот.
А уйти жалко ,место прикольное, да и не охота уступать.......:guns:

sanchez 06.05.2004 23:26

многие пожилые люди ведут себя так что они самые старые,следовательно самые умные,их надо конечно уважать.но они забывают что кроме них есть еще кое кто...новое поколение.я их конечно же уважаю....но иногда они ТААК себя ведут...неправельно короче...
правда,отойти в сторонку,подождать пока....и...интиресно,как это вы лестницы ломать можете???;) просто старых людей понимать нужно.......они же уже не так все хорошо понимают.

Zzero 06.05.2004 23:30

объяснить всё, сказать что подругому нельзя, ступеньки мы не ломаем, мы без этого жить не можем!

sk8-diablo 06.05.2004 23:35

у меня такая херь была когда я учился, перед домом катался

*НОЧЬ* 06.05.2004 23:48

Это тупо внатуре....но бабки это ещё не так уж и страшно, бывает похуже...:(

Бубен 07.05.2004 00:11

какой народ нынче пошел....

myst 07.05.2004 00:16

Завтра попробую взять реванш,попытаюсь объяснить все как есть........8) :)

Некий Б. 07.05.2004 02:19

У нас об этом за три года местного спота уже забыли про бабок, дедов и прочеё нечести, т.к. народ привык к хуевой куче скейтеров, типа нас.

Балтика №5 07.05.2004 02:20

Мне бабки всегда читают лекции про переломанные позвоночники. Одна подошла и начала рассказывать, мол, а вот если ты ноги поставишь иначе, то ты сделаешь трюк.:)

Suite 07.05.2004 02:46

вот развели то дерьма столько...
проще поехать и покататься гденить в Победе.

KiR 07.05.2004 09:25

Бабки решают! Жалко, что у меня в районе подобных мало

Tony-k 07.05.2004 10:40

Зверское езбиение бабок законом не предусмотрено.
Только если они не совершеннолетние.
Да короче им завидно что у тебя есть член!

*reЯw* 07.05.2004 12:48

Покожи им свой ***, они поймут.

sanitar 07.05.2004 12:48

случайно не на фрунзенской, за 23 школой, около 5 ступенек?


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot