Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Бачан?! Про или нет... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8084)

Suite 01.05.2004 01:20

Бачан?! Про или нет...
 
Почему не спонсируют Валерку?!
Как вы считаете достоен ли этот человек спонсорства?
Продвижение отказало ему.

Ленин 01.05.2004 01:33

SuiTe,
да? а давно?

Suite 01.05.2004 02:24

4 месяца вроде...

pampam 01.05.2004 02:55

дурак он

Suite 01.05.2004 02:55

pampam,
ха ха...)))
У нас половина прошников в стране дураки...
зато катаются не плохо...

•ant• 01.05.2004 04:03

SuiTe,
не знаю достоин или нет, но вроде о его прогрессе ничего не слышал...

el 01.05.2004 06:01

его не спонсируют

может и достоен, но он редко катается

Suite 01.05.2004 10:56

el,
да конечно согласен что редко...
но вроде последнее его появление во Фритаймс чего-то стоит...

Интересно услышать мнения людей которые знают его уровень катания.
так Достоин или НЕТ?

Ymaz 01.05.2004 11:31

Помоему достоин, его уровень) на уровне!

Ленин 01.05.2004 11:57

бля, за его вечный мэнюал, надо в алмост с промоделью брать

el 01.05.2004 12:45

свитч фронтсайд флип с ракеты :)

Nutz 01.05.2004 13:52

достоин я думаю, пускай термит его к себе берёт, он туда впишется.

ded 01.05.2004 22:00

Бачан временно не спонсируется по причине того ,что мало катается,катается только когда хочется,а не когда надо нам. Никаких соревнований не выиграл в отличии от остальных членов команды.
Но потенциал у него есть ,но хотя ему это уже не надо ,он повзрослел и пусть катается для удовольствия.,то есть для себя.

picter 01.05.2004 22:02

он еще 2 года назад был достоин!=))

Барбос 01.05.2004 23:30

ded, А что Педенко малыш???Бачан мой друг,и я знаю что он крут(правдо честока тупит иногда!)но всеравно крут,да и что за спонсарство 1.5 доски в месяц!!да и шас он снова котает и нормально,да а те че его котание во Таймс не нравится,он зажигает!!!

Almer добавил:
да и в парке всю зиму зажигал,а котал немного редко потомучто денег на вход небыло,вить абонемент ему никто не сделал!!!

Max 01.05.2004 23:50

1.5 доски в месяц!! И всё? Как то мало....:bigeyes: А что дают? Только доски?
Почему абонемент не зделали..?

Бубен 02.05.2004 00:32

Дааа...Бачан раньще круто катался!!!!больше всего мне нравился его стиль...техничность!!!!

Zzero 02.05.2004 02:23

а что он умеет крутого?

*reЯw* 02.05.2004 13:12

pop shoveit и еще какието трюки..

Ленин 02.05.2004 19:44

свич фс флип трансфер в парке


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot