Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Питерцы (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7751)

Op_Zi 04.04.2004 18:31

Питерцы
 
Нико в москву не собираеца? просто у вас продаюца Nike Dunk вот думал может как нить договорица? слышал Тони К собирался

Suite 04.04.2004 22:26

Решил на Найках погонять? )))
интересно.....

Op_Zi 05.04.2004 01:00

а что в етом странного

Suite 05.04.2004 12:22

Ничего странного просто интересно откуда такое желание.


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot