![]() |
Питерцы
Нико в москву не собираеца? просто у вас продаюца Nike Dunk вот думал может как нить договорица? слышал Тони К собирался
|
Решил на Найках погонять? )))
интересно..... |
а что в етом странного
|
Ничего странного просто интересно откуда такое желание.
|
| Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot