![]() |
ТРОЯН
Модераторы стыдитесь! С вашего форума на мой компьютер перишли разные виды ТРОЯНА: downloader, dyfuca, seeker, dialer, start page! Срочно всем посетителям почистить от вирусов свои системные папки, я когда касперским стерал они все сидели в system папке.:shock: :shock: :shock:
|
а на мой комп СТОЯН перешёл!!:?
|
SHORIN, это ты чем определил?
Я сколько сижу у меня ничего нету Наверное смотришь много варезных сайтов или порнуху, а потом идешь к нам. Dialer загружаются когда заходишь на какой-нить порно сайт и он предлагает тебе его установить. Так что надо обосновать! |
и кроме того пользуйтесь фаер волами, и вообще как ты себе представляешь передачу трояна с форума? это значит что кто то из управы сознательно его тебе засылает с помошью сайта...кому это нах надо?
|
SHORIN, придурок, вот именно, меньше порнухи смотреть надо. и вообще удали своего касперского.!
|
SHORIN, Но Порнуху не удаляй!!!!!
Не надо сгодиться может............... |
порно нам посылай =)
|
ДА порно не надо!
|
порно...порно...весело-задорно...
|
Аааа проверяем может чё интересного найду и вам всем пошлю!:mrgreen:
|
Это из той сказки про то как жЭнщина позвонила в сервис центр и спросила: "А если я чихну, мой компьютер не заразится?" или "Программа установки попросила вставить четыре дискеты поочередно, одну за другой, почему у меня не работает комп?" Она вставила их подряд, не вынимая предыдущих... Не кати на форум, а возьми у друзей порнухи, чтоб трафик не кушать. :)
|
блин у меня с компом такое неладное творится ))
пахоже тоже от порнухи )) короче исходящий трафик, когда я ничего не делаю - около 5 мегов за 10 минут ))) и х.з. че он и куда отсылает )) вроде ниче секретного нету )) |
Anttt,
Или тебя хакнули, или твой комп че-то шлет в Майкрософт. Особенно если у тебя не лицензионная XP. У меня максимум сам 1 мег отсылает. |
xp паленая самая )))
100% хакнули, только х.з. кто и зачем... обычно тырят только пароли.... ну ладно, полюбэ скоро выделенку буду ставить, тогда переставлю дырявые, и файрволл заодно поставлю |
блин какой касперский....
Norton , т.е. www.symantec.com лучшее что только может быть: и лучший антивирус лучший файрвол (по крайней мере для дом пользования) блокинг от всякой дряни....ничего не пропускает, ваще не мешает...... тормозов нету ваще на нормальных такках, хотя если эту грань "нормальности" перейти может начать крууупно тормозить... пс. можете себе отдельно найти антивирус и файрвол, а можете сразу себе намутить от них же пакет Norton Internet Securitry - все инклюсив...!! :mrgreen: digital chaos добавил: да а на сайт гнать не надо ....... ничего на нем нету....я дам гарантию 100% =)) п.с. а если ты такой умный , то как ты определил откуда у тебя трояны (как определил , что с этого сайта)?? понимаю бы троян назвался типа W32.EL.Skatezz.T.Worm +) а так чс чего ты взял ? - не надо делать необоснованных выводов.! все . отписался :) |
хахаа
EL.Троян )) |
какой троян ты чё
|
у меня ваще ничё нет и не было.
|
Ленин,
потому что ничего нет, не было и не будет :mrgreen: чувака просто накрыло хорошо - вот ему и всякие трояны видеться начали -) |
| Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot