Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Mild (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7621)

Nutz 25.03.2004 13:15

Mild
 
в Москве реально гденить взять? За сколько?

вроде реальные доски.

Барбос 26.03.2004 00:49

Доски крутые тока для спонсорства,а так не очень!!!!!

el 26.03.2004 10:47

в Термите, если не ошибаюсь

Nutz 26.03.2004 14:35

а почем?

Tony-k 27.03.2004 00:26

Бревно! Меня оч не радуют! Тяжелые как моя жизнь!

хотя..........гавнюков то пално...

Rodenderon 30.03.2004 01:33

Tony-k,
а по крепости и по "слоёности" они как?! очень знать надо.
и есливидел как ломалась, то как?

BluTrii 31.03.2004 15:15

Rodenderon,
все деки слоятся и ломаются так что насчет этого не парься

Casio 25.06.2006 18:33

Конечно реально стоят также как ивсе...............

Just skater 11.08.2006 00:13

у меня ща майлд ,впринципе норм можно гонять ,слоятся но не очень сильно , катался на бейкер ,AWS ,консолидейтед и других ,на вес доски мне всеравно тк хорошая шкура + хорошие тапки = залипать полюбому будет , кстати на майлд конкейвы загнуты ваще суперски , но все же лучше всего кататся на AWS )))))))

Knowing all about you 11.08.2006 01:57

майлт супер доски! :592:
бери не обламывайся :)

Altamont 11.08.2006 02:33

кусок дерьма а не доски! не бери! В блэксайде и термите, видел!

4EKA 11.08.2006 12:36

зато недорогие

Altamont 27.08.2006 21:10

Цитата:

Сообщение от 4EKA
зато недорогие

за эти деньги можно купить: punked vision bullet ATM tower и всякие бланковые!

dojb 28.08.2006 18:01

у меня щас mild, держалась первый месяц очень неплохо, но потом сточилса тейл, началось слоение!

карты $ 06.09.2006 23:15

достаточно неплохие... )) у меня была Гена Какуша про-модель :fogive:

3go 10.09.2006 04:45

Нормально, бланк так вообще канфетачка!

А вообще АТМ круто

бластер! 13.09.2006 23:33

у меня была майлд но через две недели щелчок исчез безследно

Олуховатый 13.09.2006 23:49

майлд=опилки

Nifilheim 14.09.2006 00:01

ПУчему если таил стираеться майлд крошится? НИчего она не крошится...у меня все отлично

3go 18.09.2006 19:14

Майлды плохи тем, что ломаются ппц неожиданно!!!гоняешь, гоняешь себе, и вдруг Хряссссьь и уже дрова

+ Прилагаю топ 3 самых тупых случаев лома досок Майлд

3- Олли через гэп в высоту. Сломалась в области задних болтов
2--Кикфлип во флете :confused:
И лидер нашего хит парада

1--бэксайд 180 во флете!!!! минус тэил(((


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot