Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   куплю подшипнички (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7599)

Holden 23.03.2004 21:51

куплю подшипнички
 
куплю подшипнички
желательно ABEC 5

Ziger 23.03.2004 22:54

роллерблейд абек 5 за 300
брал по сотне за штуку

Holden 23.03.2004 23:53

в каком состоянии?
сколько катал их?

Ziger 24.03.2004 00:09

катал месяц
едут круто, но немного убиты...

KiR 24.03.2004 10:04

рыночные... 5 штук... убитые... отдам за бутылку пива

КИНЧЕВ 24.03.2004 13:09

Убитые патшыпники бутылки пива врятли стоят.

Holden 24.03.2004 14:15

Ziger
за 150р возьму

Ziger 24.03.2004 16:01

давай за 200
они правда круто едут

Holden 24.03.2004 18:19

давай 150р + взамен дую полуубитые World Indastries Abec 5

ALONE 24.03.2004 20:31

Holden
Я бы на твоем месте World Indastries оставил

Ziger 24.03.2004 20:46

ок
пиши мне на мыло как с тобой свезаться mixal@ttk.ru

Holden 24.03.2004 21:36

ALONE
да просто из 8-ми несколько стёрлось
Ziger
буду внимательно проверять каждую штуку
а телефон послал на мыло

choco 17.04.2006 21:30

есть авес 5 абсолютно новые в упаковке за 350р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LeoRomero 17.04.2006 21:32

его забанили!!!
Чё за подшипники фирма?

choco 18.04.2006 17:52

кому интересно моя ася 319800194


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot