![]() |
куплю подшипнички
куплю подшипнички
желательно ABEC 5 |
роллерблейд абек 5 за 300
брал по сотне за штуку |
в каком состоянии?
сколько катал их? |
катал месяц
едут круто, но немного убиты... |
рыночные... 5 штук... убитые... отдам за бутылку пива
|
Убитые патшыпники бутылки пива врятли стоят.
|
Ziger
за 150р возьму |
давай за 200
они правда круто едут |
давай 150р + взамен дую полуубитые World Indastries Abec 5
|
Holden
Я бы на твоем месте World Indastries оставил |
ок
пиши мне на мыло как с тобой свезаться mixal@ttk.ru |
ALONE
да просто из 8-ми несколько стёрлось Ziger буду внимательно проверять каждую штуку а телефон послал на мыло |
есть авес 5 абсолютно новые в упаковке за 350р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
его забанили!!!
Чё за подшипники фирма? |
кому интересно моя ася 319800194
|
| Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot