Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   softrucks новая маза в развитии скейтбординга (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7558)

Stan 20.03.2004 18:29

softrucks новая маза в развитии скейтбординга
 
Вложений: 1
на одном израильском сайте про скейтбординг я увидел банер вот этой байды, что мол в скоре их будут толкать в наших скейтшопах
а маза вот в чём: софтракс это такие мягкие подвески сделанный из из вешества названия которого мой мозг запомнить не может вообщем чё то типа резины, колёса они не подразумевают то есть они для того что бы учить трюкина месте, возможно даже в домашних условиях не создавая сильного шума
моё мнение что это довольно не плохо для российской земы когда можно будет учить трюки в подьезде, но минус в том что очень большая разница между обычным скейтом и с такими траками, и лучше учиться сразу на обычном

оставляйте своё мнение

пс вот несколько фоток

Stan 20.03.2004 18:31

Вложений: 1
ещё

Max 20.03.2004 18:33

Нифигасе...во бред...:)

Stan 20.03.2004 18:36

Вложений: 1
ещё

Reijii 20.03.2004 19:03

очередное извращение для гомосеков

Ymaz 20.03.2004 19:12

Не ну нафиг, я лучше буду дальше соседей доводить

Suite 20.03.2004 20:29

жуткий изврат

Dima 20.03.2004 21:06

я видел рекламу этих подвесок в трансворлде. по моему на вкус и цвет товарищей нет. а для того чтобы кататься зимой езжайте в Сочи. мы вас здесь встретим!

LaLaBanana 20.03.2004 21:18

эффектна выглядят%)

$ereg@ 20.03.2004 21:26

да вы че, крутая вещь =) зимой самое оно.
Stan,
там не написано было сколько они стоить будут?

Stan 20.03.2004 22:00

не было написанно сколько стоят, но как только так сразу вам напишу

Urban 20.03.2004 22:13

45$ без деки, 90 с декой

Stan 20.03.2004 22:51

где инфу взял?

Urban 20.03.2004 22:56

на втором сайте статья (на главной) там есть ссылка на производителя

Urban добавил:
и тема в том форуме такая есть

East 20.03.2004 23:07

фу гавно полнейшеем, я на сайте етого производителя почитал об етом всем деле, дану бред, прально на втором ето назвали, "тупиковой ветвью эволюции скейтборда".
кстати на сайте http://www.skateboardingsucks.com много такого бреда в разделе useless toys.

Suite 21.03.2004 00:11

помните раньше маза была с алюминевыми дэками!!!
Так вот это из той же оперы долго не продержится эта идея

Ленин 21.03.2004 00:21

тупиковая ветвь! хахахахах, угар!
бля, тупизм. попробуйте вариал хилфлип на месте и на ходу: две больших разници. вот я как соберусь, перекручу на старую дэку крепежи от сноуборда и буду угорать, возможно даже в парке. дырки правда ломает сверлить новые!!

Хач-биячь 21.03.2004 01:00

!This is Anti Skatebording!

Little 21.03.2004 02:32

А как же ступеньки, слайды, грани??? Не, резина полезнее в других местах. :)

Sol 21.03.2004 22:48

Little, написали же они для того что бы учить трюкина месте, возможно даже в домашних условиях не создавая сильного шума.

Кстати в THPS4, у дэки робота, такие же подвески :)


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot