Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Может покатаемся... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7429)

el 10.03.2004 12:21

Может покатаемся...
 
К выходным + 8 обещают вроде бы. Если дождя не будет, то уже можно на улице покататься и посниматься и пофоткаться =)

Где только?

Я весной люблю кататься на Октябрьской - сохнет быстро там все.

Дядюшка Юлиус 10.03.2004 12:37

я с тобой)

Suite 10.03.2004 12:41

мы в понедельник там каталис было афигенно (только людей уж слишком много привалило)
Ел давай я за(хоть с тобой пообщаюсь)

Хач-биячь 10.03.2004 13:18

el,
стучи в асю, когда поедишь....ОК!:buhlo:

Nutz 10.03.2004 13:57

напиши чтоли где будете кататься, я бы подъехал.. с Роджерсом

el 10.03.2004 16:14

и я тоже!
мне там магазины нравятся:)
КС

English_man 10.03.2004 17:27

легко, мне близко и удобно+:]

el 10.03.2004 17:54

я посмотрела погоду на неделю--нигде про +8 не сказано. вот про -5---это да:)
КС

Suite 10.03.2004 20:55

Так Елисей чё за инфа? Почему жена говорит другое совсем ,(какая же погода будет?!)

Berk! 10.03.2004 21:03

+25 говорят в вскр буит...

Ymaz 10.03.2004 21:06

У тебя какие-то неправельные народные приметы, чувак! ;)

Berk! 10.03.2004 21:12

Ymaz,
енто ты мне?

Худ 10.03.2004 22:43

el,
круто...давай...можно мне с вами?

Suite 10.03.2004 23:07

Получится прям встреча форума )))

Ленин 10.03.2004 23:09

клёво, я может тоже поеду

Ленин добавил:
хахахах. +8
http://www.intellicast.com/Local/Int...t&prodnav=none

КОЛЯН 11.03.2004 01:18

а мне кататься незя-у мя чето со спиной проблема.
я можна приду пиво пить и вам мешать?=))

Ленин 11.03.2004 02:00

ха, давай. тока нажрись посильнее чтобы съёмка была ржачная!

Барбос 11.03.2004 02:02

Да круто давайти все поедем!!!!!Только когда?

Suite 11.03.2004 03:27

сказали же что на выходных!!!
КОлян подходи конечно!!! )))

Ленин 11.03.2004 16:16

а куда вы хотите? на октябрь? я в победу хочу там хорошо. и фуражки блестят, душа радуется))


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot