![]() |
Может покатаемся...
К выходным + 8 обещают вроде бы. Если дождя не будет, то уже можно на улице покататься и посниматься и пофоткаться =)
Где только? Я весной люблю кататься на Октябрьской - сохнет быстро там все. |
я с тобой)
|
мы в понедельник там каталис было афигенно (только людей уж слишком много привалило)
Ел давай я за(хоть с тобой пообщаюсь) |
el,
стучи в асю, когда поедишь....ОК!:buhlo: |
напиши чтоли где будете кататься, я бы подъехал.. с Роджерсом
|
и я тоже!
мне там магазины нравятся:) КС |
легко, мне близко и удобно+:]
|
я посмотрела погоду на неделю--нигде про +8 не сказано. вот про -5---это да:)
КС |
Так Елисей чё за инфа? Почему жена говорит другое совсем ,(какая же погода будет?!)
|
+25 говорят в вскр буит...
|
У тебя какие-то неправельные народные приметы, чувак! ;)
|
Ymaz,
енто ты мне? |
el,
круто...давай...можно мне с вами? |
Получится прям встреча форума )))
|
клёво, я может тоже поеду
Ленин добавил: хахахах. +8 http://www.intellicast.com/Local/Int...t&prodnav=none |
а мне кататься незя-у мя чето со спиной проблема.
я можна приду пиво пить и вам мешать?=)) |
ха, давай. тока нажрись посильнее чтобы съёмка была ржачная!
|
Да круто давайти все поедем!!!!!Только когда?
|
сказали же что на выходных!!!
КОлян подходи конечно!!! ))) |
а куда вы хотите? на октябрь? я в победу хочу там хорошо. и фуражки блестят, душа радуется))
|
| Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot