![]() |
Смена ника
возможно такое?
|
Тёма,
да модеры так умеют |
модеры - читеры!
|
Модеры не умеют, умеют админы...
админ, кто часто здесь появлятся - это я... Так что проси меня сменить ник и я тебе это сделаю, если он не занят конечно.... |
в аське тя немогу памать прошу тут - смени плиз ник на Op_Zi
|
изменил...
|
А я могу попросить изменить кому нить ник на пердикляч?
Я прикольный ник придумал - модератор! |
бля верните мне стутус админа)))
|
Хаха! ты теперь обычный смертный!
Даже я мочу теперь тебе безнаказано аплиух надовать! |
тони кей
крутой ник придумал |
Так так!
Заливному еще 100 нарушений и смена ника на какой нить позорный! )) |
Ух ты круто! Ел пожалуйста измени мне на Tokyo 666 !!! :fogive:
|
DIGITAL HARDCORE FIGHTER, сменил
|
Может мне сменить ник на el ?!!
Ачо, пристижно! |
el, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Tony-k, нет круто было бы сменить ник на i'm el или em ) или budu est )) |
Tokyo 666,
какой твой ник раньше был а то я не могу разобраться второй чел которыцй спенил ник, ты кто? |
Эл, переименуй меня, плз, как "Михyил" или это не цензурно?
|
что нецензурно будет так это новая аватара Пики
скоро увидите =)) |
каму че поменять
|
Масовая,переделование!
|
| Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot