Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Inet news (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7342)

Op_Zi 04.03.2004 03:39

Inet news
 
Интересную новость для всех поклонников скейтбординга принес сайт Skateboarding.ru. По словам КОРРЕСПОНДЕНТА разработчики из компании Neversoft недавно наведались в Москву для моделирования новых уровней Tony Hawk's Pro Skater 5. Игра появится в конце этого года на приставках последнего поколения, ну а сейчас разработчики набирают полезный материал, среди которого оказалась красная площадь, МГУ, а так же НЕСКОЛЬКО известных скейт-парков.)))

Suite 04.03.2004 11:38

А мне кто-то говорил что будет Победа и Октябрь в одном споте как бы!

StasYashka 04.03.2004 11:43

Тёма, типа они хотят один из уровней Москву сделать?!

el 04.03.2004 16:22

И что?

Игра вышла уже называется Тони Хок Андеграунд и там есть уровень Москва, а еще точнее красная площадь, остальное решили не вставлять....

xyu 04.03.2004 19:20

Вы че то меня пугаете тема не в этом.....
Цитата:

Тёма:
а так же НЕСКОЛЬКО известных скейт-парков.)))

вот в чем дело.......

Suite 04.03.2004 19:23

да действительно чё-то странно
в 5 Хоке по идеи должен быть Адреналин???

el 04.03.2004 21:30

Он там не должен быть, я туда их повез, но в то время снимать в парке было нельзя. В итоге мы не договорились с одним из босов Адреналина на счет съемки...

el добавил:
да, я вспомнил, чувак один перерисовал скейтпарк на бумагу=)

Suite 04.03.2004 22:44

Блин Босы козлы!! Что мы теперь из-за них не увидим Адреналин в 5 части?!

el 04.03.2004 22:55

а зачем на него смотреть =)

xyu 05.03.2004 03:48

да меня уже ташнит от него *)

Telo_Best 05.03.2004 03:59

согласен.....

парк уже в одном месте сидит....

я уже 3 дня не катался и не тянет совсем....



З.Ы. я наконецто победил свой упирьский браузер и зашел на форум:) :)

Suite 05.03.2004 12:45

Рад видеть тебя Тело!

Ленин 05.03.2004 23:07

короче, я тусил с челами, которые снимали москву, они сказали, что адреналин нельзя снимать. было это в октябре далёкого 2002 года, они ещё артифакты раздавали, а мне бутлегу подарили

xyu 06.03.2004 01:55

артифакты *)))))))) а ты скилл общения с буржуями прокачал?? *)

Max 06.03.2004 02:05

А вы чё типо в БК мочитесь?

el 06.03.2004 02:07

Раздавали наклейки Аретфакт, типа фирма дейвон сонга

Ленин 06.03.2004 02:25

xyu, бля, дурак, артафакт, это фирма досок. ты хоть раз в адреналине был?

xyu 07.03.2004 00:49

нет ленин а где это?? мож олли научишь делать ? пажалустааа а то я тока на фингере катаюсь а в парк боюсь поехать там взрослые ребят меня засмеют *(((

Бубен 07.03.2004 23:45

xyu,
хех

Ленин 07.03.2004 23:54

xyu, бля, заебал, не я ступил насчёт досок артифакт, а ты


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot