Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   golosuiite za tapki (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7332)

Sk8rFreak7 03.03.2004 20:43

golosuiite za tapki
 
DC
VANS
AIRWALK
MOLE
QUICKSIVER
GLOBE

Sk8rFreak7 добавил:
Ya lublu DC!!!!:fogive: DC SHOE!

Tony-k 03.03.2004 21:07

Скудный выбор!

Ymaz 03.03.2004 21:15

стопудава Квиксильвер))))) :mrgreen: :mrgreen:

el 03.03.2004 21:45

голосование не объективное и поэтому тема закрывается...


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot