![]() |
скейтбординг по-русски!
кароче, все дружно придумываем названия трюков! вот - начало.
kickflip - пеньдель shove-it - подкопай impossible - xуй disaster - пиздeц lipslide - губошлёп думаем! |
50-50 полтиничек на полтиничек
360 трисиськи трисиськи пеньдель на полтиничек (360flip to 5-0) |
олли - жопа
|
БРЕД..............
как называем сейчас..так и будем называть дальше |
Лучше я наоборот напишу
намотка яйцами на рейл - Cocky Slide |
Катать на жопе по поручню\периле\гране - assslide
|
Bordslayd-Ебалом об асфалт!(Пиздец пендаль ебалом об асфалт!)
|
mdaa
Nu vi daete blin........ :?
|
первые 3 поста довольно забавные)
|
ха аха ...неплохо...
|
фэйс гринд, жоп слайд и ебало лип...
это из серии трюков начинающего скейтера |
ЯЙЦЕСЛАЙД!!!
мой коронный трюк!!8) а 360 - 3 сиськи --- это ващще!!!!!:) :) |
Инди - индюк
Кикфлип - Кика Хилфлип - Хила Ноузгрэб - Носик Тэйлгрэб - Хвостик Mute - Мута Crossbone - Кросска Canoonball - ядро manual - баланс. (Как такие варианты?) |
360 флип - трёха :thumb:
|
ахахаха! крутая тема! думаем дальше!
|
50-50 - фифтяга!!! я всегда ее так называю:thumb:
|
Бордслайд - Бордик
|
фифтак круче......а макс говорит не гэп а гап...смешно так...
хил будет пятка ноузгринд - клюнул 5-0 - аргентина ямайка)) |
Кикфлип-Гипербула флип!
А nosegrap я называю- Джейсон Адамс |
HeelFlip - Адское верчение
|
| Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot