Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   скейтбординг по-русски! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7229)

Ленин 23.02.2004 00:45

скейтбординг по-русски!
 
кароче, все дружно придумываем названия трюков! вот - начало.

kickflip - пеньдель
shove-it - подкопай
impossible - xуй
disaster - пиздeц
lipslide - губошлёп

думаем!

NOTTZ 23.02.2004 11:44

50-50 полтиничек на полтиничек
360 трисиськи
трисиськи пеньдель на полтиничек (360flip to 5-0)

Ymaz 23.02.2004 16:38

олли - жопа

Хач-биячь 23.02.2004 18:17

БРЕД..............

как называем сейчас..так и будем называть дальше

•ant• 23.02.2004 18:21

Лучше я наоборот напишу
намотка яйцами на рейл - Cocky Slide

Балтика №5 24.02.2004 03:00

Катать на жопе по поручню\периле\гране - assslide

Барбос 24.02.2004 03:10

Bordslayd-Ебалом об асфалт!(Пиздец пендаль ебалом об асфалт!)

Sk8rFreak7 02.03.2004 18:00

mdaa
 
Nu vi daete blin........ :?

English_man 02.03.2004 19:56

первые 3 поста довольно забавные)

грендайзер 03.03.2004 19:38

ха аха ...неплохо...

ПИТЕРПЭН 03.03.2004 21:49

фэйс гринд, жоп слайд и ебало лип...
это из серии трюков начинающего скейтера

заливной!! 04.03.2004 08:38

ЯЙЦЕСЛАЙД!!!
мой коронный трюк!!8)

а 360 - 3 сиськи --- это ващще!!!!!:) :)

NakhodkaSkater 20.11.2004 14:53

Инди - индюк
Кикфлип - Кика
Хилфлип - Хила
Ноузгрэб - Носик
Тэйлгрэб - Хвостик
Mute - Мута
Crossbone - Кросска
Canoonball - ядро
manual - баланс.
(Как такие варианты?)

Zzero 20.11.2004 14:58

360 флип - трёха :thumb:

Ленин 20.11.2004 15:53

ахахаха! крутая тема! думаем дальше!

ZIGGY 20.11.2004 15:55

50-50 - фифтяга!!! я всегда ее так называю:thumb:

NakhodkaSkater 20.11.2004 16:37

Бордслайд - Бордик

Ленин 20.11.2004 17:07

фифтак круче......а макс говорит не гэп а гап...смешно так...
хил будет пятка
ноузгринд - клюнул
5-0 - аргентина ямайка))

Сортириус 20.11.2004 17:10

Кикфлип-Гипербула флип!
А nosegrap я называю- Джейсон Адамс

Yyeeah 20.11.2004 17:35

HeelFlip - Адское верчение


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot