Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   прога (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7117)

leska 12.02.2004 19:36

прога
 
apple shake v2.50.0810
или можно 3тью версию....не для MAC'a для PC
токо скажите где взять

el 12.02.2004 21:19

http://www.apple.com.ua/news/shake25.shtml

el добавил:
программу не нашел в нете...

leska 12.02.2004 21:31

я все таки хотела бесплатно, а не за 5 кусков

leska добавил:
ну пасиб что искал=)

Tony-k 12.02.2004 22:23

Вот, тока вроде уже не работает:
http://202.109.129.8/softasp/softasp...sp?softid=3957



eDonkey link to download Shake 2.5

ed2k://|file|Shake.2.5.(from.Apple.for.PC.users).[found.via.www.fileDonkey.com].rar|40338121|4FCEA0F55B575C46650DA8971E4F3A17|/



Я это короче тут нарыл:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...5&topic=5705#1

el 12.02.2004 22:26

А зачем она тебе, неужели нет замены ей?

leska 12.02.2004 22:55

пасиб народ....
el,
так вот...незаменима....индустрия требует ету прогу....а точнее я токо через нее умею клипы из Майи делать=)

el 12.02.2004 23:15

leska,
ты у нас видео дизайнер что ли?

Tony-k 12.02.2004 23:49

leska,
Пожалуйста, всегда готов помоч голой девочке-блондинке в
шляпе, посасывающей какуюто наркоту...

The Russian 13.02.2004 02:39

:)

leska 13.02.2004 18:16

el,
computer animation and video editing - язык сломаешь, пока вслух скажешь=)

Tony-k,
почему наркоту?.....ето я в таких мизерных колличествах алкоголь принимаю.....и не голой, там топик срезан......вот....смотри
http://photofile.ru/default/do?sp=73...190&id=1077532

Tony-k 13.02.2004 18:39

Красота!


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot