![]() |
прога
apple shake v2.50.0810
или можно 3тью версию....не для MAC'a для PC токо скажите где взять |
http://www.apple.com.ua/news/shake25.shtml
el добавил: программу не нашел в нете... |
я все таки хотела бесплатно, а не за 5 кусков
leska добавил: ну пасиб что искал=) |
Вот, тока вроде уже не работает:
http://202.109.129.8/softasp/softasp...sp?softid=3957 eDonkey link to download Shake 2.5 ed2k://|file|Shake.2.5.(from.Apple.for.PC.users).[found.via.www.fileDonkey.com].rar|40338121|4FCEA0F55B575C46650DA8971E4F3A17|/ Я это короче тут нарыл: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...5&topic=5705#1 |
А зачем она тебе, неужели нет замены ей?
|
пасиб народ....
el, так вот...незаменима....индустрия требует ету прогу....а точнее я токо через нее умею клипы из Майи делать=) |
leska,
ты у нас видео дизайнер что ли? |
leska,
Пожалуйста, всегда готов помоч голой девочке-блондинке в шляпе, посасывающей какуюто наркоту... |
:)
|
el,
computer animation and video editing - язык сломаешь, пока вслух скажешь=) Tony-k, почему наркоту?.....ето я в таких мизерных колличествах алкоголь принимаю.....и не голой, там топик срезан......вот....смотри http://photofile.ru/default/do?sp=73...190&id=1077532 |
Красота!
|
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot