![]() |
Ленину!!)
Вложений: 1
Здарова, Ленин!!
я позволил себе усовершенствовать твой аватар! теперь это аватар будушего!!) в стиле "СВИНОМАТРИЦА"!! зацени!!:mrgreen: |
Вложений: 1
ага...............:mrgreen:
|
Andrew Reynolds,
бля! плагиатор хренов!:guns: 8) |
:P :mrgreen: :buhlo: :gitar: ...........да..да....нет....нет
|
класс....вы крутые
|
а придумал то я!8)
|
клёво! я себе полюбэ менять собрался, я круче нашёл!
|
Идите все нах... :)
будите такие темы создавать - все нахватаете предупреждений :rupor: ЗАКРЫТО :guns: |
| Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot