Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Ленину!!) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7112)

заливной!! 12.02.2004 02:44

Ленину!!)
 
Вложений: 1
Здарова, Ленин!!
я позволил себе усовершенствовать твой аватар!
теперь это аватар будушего!!)

в стиле "СВИНОМАТРИЦА"!!

зацени!!:mrgreen:

Хач-биячь 12.02.2004 03:10

Вложений: 1
ага...............:mrgreen:

заливной!! 12.02.2004 03:27

Andrew Reynolds,
бля! плагиатор хренов!:guns:

8)

Хач-биячь 12.02.2004 04:39

:P :mrgreen: :buhlo: :gitar: ...........да..да....нет....нет

Худ 13.02.2004 20:03

класс....вы крутые

заливной!! 13.02.2004 20:08

а придумал то я!8)

Ленин 13.02.2004 23:06

клёво! я себе полюбэ менять собрался, я круче нашёл!

digital chaos 14.02.2004 00:40

Идите все нах... :)
будите такие темы создавать - все нахватаете предупреждений :rupor:

ЗАКРЫТО :guns:


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot