![]() |
Vans
Вложений: 1
Кто-нибудь может сказать,продаются ли в москве кеды vans slip-on.Такие без шнуровки,в клетку?И если да,то где?
Заранее спасибо. Вот такие |
ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!))))))))):)
|
Bobby, гм... смешные тапки... А зачем такие?
|
Bobby,
типа таких совсем недавно видел в термите на ВВЦ...не помню, были ли енто вэнс...шнурки в клетку были...и подошва.... |
стоило только новость написать про "слиперсы" и сразу нашлись желающие ими разжиться) какое совпадение)
|
Иммо этих в Москве есть ОФИЦИАЛЬНО одна пара ввиде образцов у официального дистрибьютора , да и то их забил сорокин!
А тапки реально клёвые - олдскульный вэнс очень коёвый для катания. |
Чево в них клёвого, они же убьются моментально...
|
Kir - это стайл такой!
Все скейт тапки быстро убиваются, но не все так крута выглядят! |
Я в этих тапочках кататься не собираюсь :)
Жалко конечно что с ними напряг |
ваще.....крута.........булала стаил.........:buhlo:
|
Сам бы себе такие с удовольствием прикупил...
Мечты,мечты.... :bye: :bye: :bye: |
мне сестра из Лондона привезет :good:
тапки крутаны!! буду в них до спотов ездить :eek2: |
интересные тапки ;)
|
Забавные тапки :biggrin:
|
А чё те именно вансы надо,по моему есть ещё такие тапки,(тока бренд не помню) в ПРО .
|
Блин наверно,таких нету уже, есть тока, какието черные с розовой обводкой.. :tongue:
|
Я ЗНАЮ ГДЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!ПОПОНИН КУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Цитата:
|
нет это сикрет мёртвой вороны
|
ну напиши в пс, я никому не скажу
|
| Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot