Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Vans (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7101)

Bobby 11.02.2004 02:37

Vans
 
Вложений: 1
Кто-нибудь может сказать,продаются ли в москве кеды vans slip-on.Такие без шнуровки,в клетку?И если да,то где?
Заранее спасибо.

Вот такие

заливной!! 11.02.2004 03:06

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха!!))))))))):)

KiR 11.02.2004 10:25

Bobby, гм... смешные тапки... А зачем такие?

Berk! 11.02.2004 10:52

Bobby,
типа таких совсем недавно видел в термите на ВВЦ...не помню, были ли енто вэнс...шнурки в клетку были...и подошва....

Дядюшка Юлиус 11.02.2004 12:47

стоило только новость написать про "слиперсы" и сразу нашлись желающие ими разжиться) какое совпадение)

Австрия 11.02.2004 13:11

Иммо этих в Москве есть ОФИЦИАЛЬНО одна пара ввиде образцов у официального дистрибьютора , да и то их забил сорокин!
А тапки реально клёвые - олдскульный вэнс очень коёвый для катания.

KiR 11.02.2004 19:53

Чево в них клёвого, они же убьются моментально...

Австрия 11.02.2004 20:27

Kir - это стайл такой!
Все скейт тапки быстро убиваются, но не все так крута выглядят!

Bobby 11.02.2004 23:48

Я в этих тапочках кататься не собираюсь :)
Жалко конечно что с ними напряг

Хач-биячь 12.02.2004 04:45

ваще.....крута.........булала стаил.........:buhlo:

tic..tic..TAC!!! 24.01.2006 20:25

Сам бы себе такие с удовольствием прикупил...
Мечты,мечты.... :bye: :bye: :bye:

pomp 28.01.2006 16:34

мне сестра из Лондона привезет :good:
тапки крутаны!! буду в них до спотов ездить :eek2:

alex_sk8 28.01.2006 16:37

интересные тапки ;)

KysaLka 28.01.2006 17:41

Забавные тапки :biggrin:

AccEPT 28.01.2006 17:55

А чё те именно вансы надо,по моему есть ещё такие тапки,(тока бренд не помню) в ПРО .

Me[:]k 28.01.2006 19:30

Блин наверно,таких нету уже, есть тока, какието черные с розовой обводкой.. :tongue:

ЗМЕЙ 28.01.2006 22:18

Я ЗНАЮ ГДЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!ПОПОНИН КУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Баклан 28.01.2006 22:19

Цитата:

Сообщение от ЗМЕЙ
Я ЗНАЮ ГДЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!ПОПОНИН КУПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну и где??? ГОВОРИ :)

ЗМЕЙ 28.01.2006 22:20

нет это сикрет мёртвой вороны

Баклан 28.01.2006 22:22

ну напиши в пс, я никому не скажу


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot