![]() |
Just Control (It's a man's world) :))
http://ant.comtv.ru/Its_a_mans_world[1].jpg
|
бля хачу такой))
я б всеми телками управлял бы)) |
Я у кого то в ЖЖ видел уже. Но все равно еще раз поугарал,прочитав все надписи. Мечта вобщем :)
|
хочу!! и диван мне!! там такой кнопки нету...
|
Диван прилагается и девушка тоже ;)
|
а ещё вы получите замечательные антицеллюлитный массажер для ушей, если позвоните прямо сейчас!!
|
а где кнопка МИНЕТ???!!!
|
заливной!!,
там есть кнопка кисло:) |
заливной!!,
ага....blow job называется :)...... хаха.... у меня от старого мафона - такой же пульт - ну всмысле модель такая же, надписи другие :) |
ещё бы у тя надписи такие же были :mrgreen:
|
где такой можно взять? :)
|
только в ваших изощрённых мечтах:)))))))))
|
тогда надо и для девушек и для молодых людей сразу...8)
|
Girl_yeah_right,
мой пульт в твойх руках:) :) :) :mrgreen: ха ха ха ха ха ха )))))))))) |
заливной!!,
хыхыхых...о да.....))))))хааххаахах |
заливной!!,
ещё бы!! ;) заливной!! добавил: Girl_yeah_right, жми на любые кнопки!!!):mrgreen: |
заливной!!,
на месте договоримся.)))))) |
Girl_yeah_right,
оке!!! тока сразу на красную кнопку не жми, а то сама знаешь - случится непоправимое!)............. 8) |
| Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot