![]() |
Я как......
:-( Я как сломанный бочок унитаза,во время расстройства желудка.....!!!
|
танюха эту тему не надо в этот раздел :)......
пс. я понимаю все пишут как они..... тогда я как супермэн - спасший кучу крутых баб от злой годзиллы.. :) |
а я злой годзилла)отдай баб
|
Thanks,буду теперь правильно,в тему писать!!!!!:-)енто я малёк ступила.......
|
digital chaos, все люди как люди а я как х.уй на верблюде.
|
Цитата:
я тебе половину баб даю ты забираешь ех себе и уходишь из моего города к себе в пригород :) |
делят тут%)...как мандарины...годзиллу...на вертиль и всё%)
|
А я крысятник и мне нельзя доверять!
|
нет вы должны сконструировать своего робозиллу и я его отпизжу=)
|
А я тебя)хххи
|
непорядок
|
просто
Бабку в травке обнаружил по утру,
А я тачку нежно тряпочкой протру......недавно услышала туто по радио..... |
:pain: бред, а прикольно!!)
|
Танюх Тебе пора бросать дуть!
Тупнички вы мои тупнички (это про тебя) |
ага это типа как
наточу я бейсбольную биту, выйду в поле, взмахну балалайкой, пусть я десять раз не мытый, свою собаку зову я Лайкой.. |
не в склад не в лад!
поцелуй кирпич в оглоблю!!!! |
заливной!!,
тут мой флуд:) http://buyproject.nm.ru/fludoglum.html |
Berk!,
Ты для флуда целый сайтик сделал, странно... |
Berk!,
Это называется не флуд, а креатифф. А фотосы зло! |
танюха....приятно познакомиться....
|
| Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot