Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Я как...... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6958)

Танюха 21.01.2004 21:24

Я как......
 
:-( Я как сломанный бочок унитаза,во время расстройства желудка.....!!!

digital chaos 21.01.2004 21:30

танюха эту тему не надо в этот раздел :)......

пс.
я понимаю все пишут как они.....


тогда
я как супермэн - спасший кучу крутых баб от злой годзиллы.. :)

pampam 21.01.2004 21:32

а я злой годзилла)отдай баб

Танюха 21.01.2004 21:35

Thanks,буду теперь правильно,в тему писать!!!!!:-)енто я малёк ступила.......

Ленин 21.01.2004 23:49

digital chaos, все люди как люди а я как х.уй на верблюде.

digital chaos 21.01.2004 23:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от pampam
а я злой годзилла)отдай баб
хе окэй тогда заключим сделаку: )

я тебе половину баб даю
ты забираешь ех себе и уходишь из моего города к себе в пригород :)

.Rck_Cnd. 22.01.2004 00:08

делят тут%)...как мандарины...годзиллу...на вертиль и всё%)

Tony-k 22.01.2004 00:22

А я крысятник и мне нельзя доверять!

pampam 22.01.2004 02:54

нет вы должны сконструировать своего робозиллу и я его отпизжу=)

fuck u brittanyramer 22.01.2004 16:27

А я тебя)хххи

pampam 22.01.2004 18:47

непорядок

Танюха 22.01.2004 19:11

просто
 
Бабку в травке обнаружил по утру,
А я тачку нежно тряпочкой протру......недавно услышала туто по радио.....

заливной!! 22.01.2004 19:39

:pain: бред, а прикольно!!)

Suite 23.01.2004 00:12

Танюх Тебе пора бросать дуть!
Тупнички вы мои тупнички (это про тебя)

digital chaos 23.01.2004 01:08

ага это типа как

наточу я бейсбольную биту,
выйду в поле, взмахну балалайкой,
пусть я десять раз не мытый,
свою собаку зову я Лайкой..

заливной!! 23.01.2004 01:17

не в склад не в лад!
поцелуй кирпич в оглоблю!!!!

Berk! 23.01.2004 08:50

заливной!!,
тут мой флуд:) http://buyproject.nm.ru/fludoglum.html

Tony-k 23.01.2004 12:03

Berk!,
Ты для флуда целый сайтик сделал, странно...

Балтика №5 23.01.2004 15:21

Berk!,
Это называется не флуд, а креатифф. А фотосы зло!

Mita 23.01.2004 16:20

танюха....приятно познакомиться....


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot