![]() |
1941!!!
бля, кто ща смотрел?! ваще, фильмак - угар!!!
|
про что? ну понятно практически. но все- таки в чем суть....
|
это типа про помидоров убийц????)))))))
|
в том что в 1941 все пересрали, что будет аттака на каллифорнию и по тем или инным причинам за ноч сами разгромили весь город!!! ну, это смотреть надо!!!
|
задрало уже то что Америка всегда при деле..но они умеют снимать фильмы лучше чем наши.....
|
бля, фильм наверна 80-х! посмотри по программе, на НТВ, тока кончился!
|
ты про порнуху??))))))))))))))))))))))))))
|
заливной!!, нет, про 1941!
|
а! а я уж обрадовался!!))))
|
не, бля, фильм ваще угарррррр!
|
порнуха 80-ых:)
|
пошляки......фильм о высоком......а вы...)
|
Girl_yeah_right,
а у Эндрю уже итак кое-что высоко поднялось!)))) |
заливной!!,
да.....мой высокий разум....... ты плохо подумал.....хе-хе....:) |
заливной!!,
а че ты про него? а за себя?)) |
А ЗА СЕБЯ ПЬЮ СТОЯ!!))):buhlo:
|
так не интересно....
|
плохо не подумаю:)
|
| Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot