![]() |
Наши в Эстонии
Я думаю все уже наслышаны Как Струков с Генацвали в Эстонии потусовали? Что вы об этом думаете? Всётаки не облажались они там. показали что в России тоже кататься умеют, молодцы!!!!!:fogive: :fogive:
|
да...а кто какие места занял?
|
Бубен,
Никто некакие не занял...но не облажались... |
Анка-Пулемётчица, это уже давно обсуждается!
И надо писать в соответствующем разделе http://www.skateboarding.ru/vb/showt...&threadid=6859 |
| Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot