Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Наши в Эстонии (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6893)

Анка-Пулемётчица 14.01.2004 18:22

Наши в Эстонии
 
Я думаю все уже наслышаны Как Струков с Генацвали в Эстонии потусовали? Что вы об этом думаете? Всётаки не облажались они там. показали что в России тоже кататься умеют, молодцы!!!!!:fogive: :fogive:

Бубен 14.01.2004 19:27

да...а кто какие места занял?

Худ 14.01.2004 19:55

Бубен,
Никто некакие не занял...но не облажались...

el 14.01.2004 21:03

Анка-Пулемётчица, это уже давно обсуждается!
И надо писать в соответствующем разделе

http://www.skateboarding.ru/vb/showt...&threadid=6859


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot