![]() |
GeForce 2 mx 400 и Ati Radeon 8500
продаю
334 18 07 Тёма или тут или в аську |
Какие цены?
|
о Тёма.............если я возьму...........
то дёшево............ ну ты мне как другу продашь подешевле...... |
цены договорные звоните или в асю стучите
да, Город Москва |
я возьму
|
кубас личку провер.......задолбал
|
ну званите тада ёклмн
|
продано!
|
| Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot