Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   GeForce 2 mx 400 и Ati Radeon 8500 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6864)

Op_Zi 11.01.2004 16:58

GeForce 2 mx 400 и Ati Radeon 8500
 
продаю
334 18 07 Тёма или тут или в аську

Балтика №5 12.01.2004 00:40

Какие цены?

Хач-биячь 12.01.2004 00:47

о Тёма.............если я возьму...........
то дёшево............
ну ты мне как другу продашь подешевле......

Op_Zi 12.01.2004 01:41

цены договорные звоните или в асю стучите
да, Город Москва

kybas 12.01.2004 02:11

я возьму

Хач-биячь 12.01.2004 02:17

кубас личку провер.......задолбал

Op_Zi 12.01.2004 02:32

ну званите тада ёклмн

k8d 21.12.2006 19:19

продано!


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot