Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ващееееее!!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6850)

Ленин 09.01.2004 19:06

ващееееее!!!!
 
приколитесь, сегодня видел пацана на самодельном сноуборде!!! там кусок пластмасски, и к ней 2 ремешка прибиты! я катался, даже кантавался и тормозил. ТАКОЙ БРЕД, Я АЖ ЧУТЬ НЕ ЗДОХ СО СМЕХУ!!!!!!!!

mad 09.01.2004 19:19

я в том году видела из фанеры сделаный борд... крепы вроде тоже, после 4 подъемы остатки этого творения уже лежали по всему склону!

Fridl Colar 09.01.2004 19:41

Прикинте, какое у чуваков желание кататься!
Это антимажеры!
Это настоящие панки!

LaLaBanana 09.01.2004 21:45

такие челы должны вызывать громадное уважение,вот за кем будущее:)

Fridl Colar 09.01.2004 23:09

Нормальные доски, нормальные трюки,
это все прошедший день!

Полюбовно!

Berk! 09.01.2004 23:41

да лана, мож у него есть на енто причины...я вот из фанерки экшн-дек сделал, потому что пока не хочу покупать сноудек...

Tony-k 09.01.2004 23:55

Че вы и скейтеров таких пално!

Кирюха 09.01.2004 23:56

Да у меня много таких знакомых.Я знаю чела, который сам делает доски.

L B 09.01.2004 23:57

Na teotralke pacan delal ohuennie i deshevo, vse na nih katalis../.

Berk! 10.01.2004 01:34

Tony-k,
я например:)

Girl_yeah_right 10.01.2004 02:09

типа все своими руками крута..говорит о том что руки из нужного места растут..))))

Berk! 10.01.2004 02:18

Girl_yeah_right,
:)

заливной!! 10.01.2004 03:28

я тоже много чего сам делаю!!!!
вот недавно проснулся сам, без посторонней помощи!))

Berk! 10.01.2004 03:39

заливной!!,
ну ты герой! медаль те за енто!:)

.Rck_Cnd. 10.01.2004 05:27

мда:)))...эт в принципе не новость н оу нас "таких" я ещё не видела...с крпежами самодельными...
на деках зимой катаются.....милое дело а эт нет:)))

LaLaBanana 10.01.2004 10:58

Слава Самоделкин=)))офигенный пример самомастерству по изготовлению снейкбордов...причём не хилых ...=)

Berk! 10.01.2004 11:14

Nicka,
да лана! помнится в "Намедни" фрагмент про одного чувачка вставляли, так он проста где-то более-менее ровную доску надыбал и прихерачил к ней не ремешки, а вполне металлические широкие полоски...вот ентоо жёстко смотрелось...жалко пацана пипец как...он в деревне живёт...

Ленин 11.01.2004 00:16

Berk!, да, 350-500 баков для них не шутки, не то что я! сегодня обкатывал, ваще - вещь, тока на крепы под себя подгонять.

Berk! 11.01.2004 08:29

sk8punk,
мудила! ты мог купить три новых фанерки и на три сноускейта хватило бы:) а ты где катал?:) кста, друганов у мя оч многа сало, что на сноубордах катаюцца....подозрительно...

Berk! добавил:
*стало*


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot