![]() |
О курилке.
Че за нафиг, обновил страницу, разделы разъехались.
Это фигово совсем. Лучше когда вместе эти разделы. По любому все начатые темы про скейтбординг перерастают в доширак. Короче я все сказал. Tony-k добавил: Я вооще в шоке, закрыли Андерграунд. Вместо него целый раздел такой сделали. Чо вооще происходит, нифига непонимаю. Перестройка в форуме началась. ээээээээээээээээээээээээээээээээх. Tony-k добавил: эЛа пробило на творчество. |
Tony-k,
А я даже не читаю большие темы, потому что лень, а потом ничего путного там нет, вот про скейтбординг путное и пусть там пишут и понято, что там будет и про что, а всякую хрень читать, пишите здесь.... el добавил: Андеграунд открою щас, случйно закрыл :) |
Фига, такой стеб.
Ты так нероком и форум и сайт закрыть можешь. Ладно посмотрим что из всего этого получится... Tony-k добавил: Кстати, там в какойто большой теме базар шел про то что ты женат.:) |
Не разделить уже давно пора, теперь понятно будет, куда обращаться и по каким вопросам, а то начинает много разговоров появляться не скейтовых...
|
да я зашла сначала непоняла чё куда дели:)...но по моему так лучше...ничё привыкнем...
|
мда...мы ко всему приспособимся..
|
да ладна - все пучком.. :)
|
digital chaos, и я про тоже
|
У меня была паника...
А?, че?, куда?... наверное так будет удобнее. |
el
Что такое флейм в системе предупреждений?И за это ли у меня штрафные очки?Или за что-то другое? |
у меня за сутки 6 штрафных очков!!!!
какова чёрта!!! и вообще! а давайте каждому участнику форума дадим по собственному разделу! а!!! может так ещё понятнее будет?!?!?!?!?! факин щет!!! |
Тебя тоже на спонсорство взяли.
Кстати где моя сегодняшняя порция? |
чё за спонсорство??!
|
По теме: да это гениально, так удобно, посто супер.
Не по теме: В теме спонсорство после того, как я сказал, что мои спонсоры .......................! Мне вкатили предупреждений И стен предложил себя в качестве моего спонсоро по предупреждениям. Конечно я не стал упускать такую возможность. |
по теме, я надеюсь что удобнее станет и стало, ведь проще так общаться...
не по теме: предупреждения вам влепил, за то что гадите посты, отвлеченными от темы сообщениями, тем самым форум превращаеться в черт знает что... И не забывайте сообщения в этом форуме не считаються :)))))) Т.е. Количество публикаций остаестя все тоже. |
ну вот....теперь ещё и в курилке тусим...
а тем кто не курит...куда деваца=) |
начинать курить с нами!! вот что))))
|
:karate: ну уж нет!!!
я буду защищаца |
жалко штоли??!!(
checkpoint № 4 http://img116.imageshack.us/img116/7008/helloiamro4.jpg Подсказка: 1. одна из самых красивых девушек на форуме 2. где видео 3. в ней много чего хорошего, но вы идиоты там не сидите |
никотиновый вкус/дым/запах-это на третьем месте по мерзости после какашек и запаха пропащих людей-бомжей
|
| Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot