Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   О курилке. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6804)

Tony-k 05.01.2004 11:53

О курилке.
 
Че за нафиг, обновил страницу, разделы разъехались.
Это фигово совсем.
Лучше когда вместе эти разделы.
По любому все начатые темы про скейтбординг перерастают
в доширак.
Короче я все сказал.

Tony-k добавил:
Я вооще в шоке, закрыли Андерграунд.
Вместо него целый раздел такой сделали.
Чо вооще происходит, нифига непонимаю.
Перестройка в форуме началась.
ээээээээээээээээээээээээээээээээх.

Tony-k добавил:
эЛа пробило на творчество.

el 05.01.2004 12:37

Tony-k,
А я даже не читаю большие темы, потому что лень, а потом ничего путного там нет, вот про скейтбординг путное и пусть там пишут и понято, что там будет и про что, а всякую хрень читать, пишите здесь....

el добавил:
Андеграунд открою щас, случйно закрыл :)

Tony-k 05.01.2004 13:12

Фига, такой стеб.
Ты так нероком и форум и сайт закрыть можешь.
Ладно посмотрим что из всего этого получится...

Tony-k добавил:
Кстати, там в какойто большой теме базар шел про то что ты женат.:)

el 05.01.2004 13:22

Не разделить уже давно пора, теперь понятно будет, куда обращаться и по каким вопросам, а то начинает много разговоров появляться не скейтовых...

.Rck_Cnd. 05.01.2004 14:23

да я зашла сначала непоняла чё куда дели:)...но по моему так лучше...ничё привыкнем...

zooom 05.01.2004 14:57

мда...мы ко всему приспособимся..

digital chaos 05.01.2004 15:01

да ладна - все пучком.. :)

el 05.01.2004 15:09

digital chaos, и я про тоже

Fridl Colar 05.01.2004 17:05

У меня была паника...
А?, че?, куда?...

наверное так будет удобнее.

Bobby 05.01.2004 17:48

el
Что такое флейм в системе предупреждений?И за это ли у меня штрафные очки?Или за что-то другое?

заливной!! 05.01.2004 18:14

у меня за сутки 6 штрафных очков!!!!
какова чёрта!!!

и вообще! а давайте каждому участнику форума дадим по собственному разделу! а!!!
может так ещё понятнее будет?!?!?!?!?!
факин щет!!!

Fridl Colar 05.01.2004 18:23

Тебя тоже на спонсорство взяли.
Кстати где моя сегодняшняя порция?

заливной!! 05.01.2004 18:24

чё за спонсорство??!

Fridl Colar 05.01.2004 18:43

По теме: да это гениально, так удобно, посто супер.

Не по теме:
В теме спонсорство после того,
как я сказал, что мои спонсоры .......................!
Мне вкатили предупреждений
И стен предложил себя в качестве моего спонсоро по предупреждениям.
Конечно я не стал упускать такую возможность.

el 05.01.2004 19:01

по теме, я надеюсь что удобнее станет и стало, ведь проще так общаться...


не по теме: предупреждения вам влепил, за то что гадите посты, отвлеченными от темы сообщениями, тем самым форум превращаеться в черт знает что...

И не забывайте сообщения в этом форуме не считаються :))))))
Т.е. Количество публикаций остаестя все тоже.

LaLaBanana 05.01.2004 22:03

ну вот....теперь ещё и в курилке тусим...
а тем кто не курит...куда деваца=)

заливной!! 05.01.2004 22:05

начинать курить с нами!! вот что))))

LaLaBanana 05.01.2004 22:14

:karate: ну уж нет!!!
я буду защищаца

заливной!! 05.01.2004 22:16

жалко штоли??!!(

checkpoint № 4

http://img116.imageshack.us/img116/7008/helloiamro4.jpg


Подсказка:
1. одна из самых красивых девушек на форуме
2. где видео
3. в ней много чего хорошего, но вы идиоты там не сидите

LaLaBanana 05.01.2004 22:22

никотиновый вкус/дым/запах-это на третьем месте по мерзости после какашек и запаха пропащих людей-бомжей


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot