![]() |
Мальчики и девочки..Анука дружно..
Угадывает что это за слово? http://ant.comtv.ru/ww/slovo.jpg победивший купит сам себе конфетку! я делаю первую попытку: YuraA: это слово - БАРАБАН... YuraA: Нет YuraA, не верно! Это не барабан! кто следующий? |
хаха я по вашему не понимаю :)
|
скейтборд...........
|
это арабский???
|
это слово идивжопу?
|
Ты какойто дурной!!!
Дурная тема! |
а по мне хорошая тема и вообще скажи какая тема не тупая?
|
Все тупые, сплошной флуд.
Я уже предложил периименовать форум в ФЛУД.РУ |
это слово ''Здравствуй'' стопудово!!!!!! не верите у мамы моей спросите!=))
|
это летопись трёхлетнего ребёнка:)
|
это выжжено : иди на***!
|
Ой ну ненаю
Но точно с буквой Р |
Отсосешь-скажу :)
|
блин это разговоры обо всём и тут можно говорить о чём угодно поэтому нехрен говорить что этот форум сплошной флуд и тем более ты со своим хватить флудить засрал тему
|
Coral...нет...Colar... перечитай название разедела... там по-моему не встречается что-то типа: "ТЕМЫ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ, ТОЛЬКО ПРО СКЕЙТБОРД, ТОЛЬКО ФАКТЫ, НИКАКИХ ВВОДНЫХ СЛОВ + ЧТОБЫ ВСЁ УДОВЛЕТВОРЯЛО КОЛАРА" Не нравиццца..........ну скажем мягко - не читай! |
а по-моему это говно на песке,а не буквы
|
Нет, по моему не на песке.
|
у меня есть как ойто канал по телеку там все буквы такие это какойто грузинский или арабский
|
Я знаю как по арабски пошел на х.у
Произносится примерно (хемше) |
это не слово!
хватит нам головы морочить! |
| Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot