![]() |
поздравленья
вот пока создавала тему про стихи..подумала,что можно было бы всех поздравить с новым годом...пишу здесь еще раз свою поэму и хочу предложить вам тоже поздравить друг друга с Новым Годом...ведь здесь сложилась уже компания какая-то..с взаимными симпатиями...
С новым годом старожилы Все флудите – молодцы Пусть тогда лишь пара строчек Что родятся в голове Будут в праздник вам подарком Словно “допуск” в декабре Что ж начнем наверно с стена Что катает за “бугром” Пусть и в этот високосный Все преграды нипочем Заливной пусть не смолкает Все еще ждет впереди Остроумно отвечает Ему банан в рот не клади! Что ж о девушках немного Прибалтийских с новым годом! Ника, дженни не скучайте We will come-вы так и знайте! Девушка, что трудно звали Что еще сестра у вали В питер к 411 приезжай Друг найдется - не страдай Сьют не помню, что вещал Но вот точно не молчал И тебя тогда с грядущим Помогай всем отстающим Вот для катьки есть стишок Что катается чуток Хоть по нику и не скажешь В парке класс там всем покажешь Чуть про эла не забыла Наш наставник и отец В этом новом ноль четвертом Не меняй всё наконецJ В этот год мы всем покажем Кислый будет зажигать Лучшего тебе танцпола Я хочу здесь пожелать Дэд элайв, конечно, лучший Пусть в наступающем году Вас остроумье не покинет А значков я вам найду Что для тодда пожелать Я не знаю..как сказать, Под Нью-йорком ему дачу И любви еще впридачу Я для мэттса пожелаю На концертах отрываться С сессиями спраляться На доске всех обкатать Для семьи шмарко андрюши Т.е. и для танюши Чтобы вместе вы учились Ну и наконец-то, женилисьJ Соку хонду пожелаю Пусть подруг не забывает Чтоб все трюки получались И мечты чтоб исполнялись Всех, ребята, не упомнишь, Всем стихи не посвятишь Но удачи всем безмерной Что еще здесь сочинишь?! |
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЁ-ТАКИ ПРОСНУТЬСЯ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!!!!!!!:burn:
|
zooom,
Horosh ska3ala. A voobshe vsem s4asti9 i uda4i v novom godu |
Главное это хорошая есёлая компания!!! чтоб не скучно было и было что вспомнить
|
ееееее, чувак!!!!:dev:
|
надо будет заснять всё на камеру
чтоб потом было что вспоминать |
всем на ёлку....устроим хоровод:)
а потом сожём мы ёлку...вот так славный новый год:) хе-хе... |
s t e f f,
U men9 na kamere takogo.......uuu. Potom smotrish i eshe veselee :) |
точно
мне камеру уже почти не жалко да и разъ***** её походу сложно я это понял после того как PIXEL удачно пропустил её над моей головой до другой стены комнаты работаеть! |
Да ну!Говно праздник!
Bobby добавил: Я серьезно |
nado izbegat ustajvshie ponjtij... luchshe bilo bi esle mi ustraevali spontannie prazniki, podarki, dobrie slova....
|
празник
|
| Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot