Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Web CAM (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6638)

усатый Chaos 16.12.2003 20:29

Web CAM
 
Никто не подскажет как ей надо пользоваться???
Чё-то не фурычит!!
:shock:

leska 16.12.2003 21:26

a chego ey pol'zovat'sya....vklyuchaesh i gotovo....nu mojet software installirovat pridetsya esli ona ne plug-n-play

Reijii 16.12.2003 21:32

****** вопрос....
а как кататься на скейте??
а то не фуричит че та..

усатый Chaos 16.12.2003 21:33

да бля....ты знаешь как через неё по инету связываться???

Reijii 16.12.2003 21:47

смотря какая модель,фирма и все такое, но походу должна быть прога с диска. диск к ней был?? если нет то посмотри на сайте изготовителя, ну ты понял ...

усатый Chaos 16.12.2003 21:50

пон\л...камера Genius диск был но прога там не для инета...

s t e f f 16.12.2003 22:03

нужен виндусувский месенджер
через него вроде

усатый Chaos 16.12.2003 22:09

А через аську можно?

Max 16.12.2003 22:13

Lutshe vsego skochay msn...

Бубен 16.12.2003 22:23

у тя есть веб-камера????7

усатый Chaos 16.12.2003 22:25

да....недавно купил....с бабушкой буду общаться....она с ноутбуком придёт на спот какой-нить известный где профики буржуйские будут кататься....потом подключит камеру...и я буду зырить как катаються америкосы....может видос буду снимать и раньше них выпускать!!!
=))))))) ( Не ну правда)

Sanya_lapyx 16.12.2003 22:29

Самое просто в мирку зайти и там спросить! Там все люди из сетей разных и есть люди с камирами...

/s irc.fani.ru
/j multilan
например...

Хач-биячь 17.12.2003 03:39

с каазы наверно

Andrew Reynolds добавил:
а хотя в каазе такой фени нет

Max 17.12.2003 04:10

http://download.com tam vse est...a vashe web camera prikolnoya vesh ;)

.Rck_Cnd. 17.12.2003 04:31

:)))))...Ustanovite draivera i vsja problema a potom v MSN:)...a v asjke toz mozna ob4atsa kstatj...

deck 31.05.2005 13:59

Тоже хочу камеру. Сколько стоит?

Johnny Megaman 31.05.2005 14:05

deck,
во даешь) теме два года почти)

хорошая стоит ну гдето тысячу)

я вообще пользуюсь Ай Тоем ахаха

P@zvedчик 01.06.2005 01:51

даа...вэбка эт клевая вещь.установи MSN и там общайся=))

dashko 01.06.2005 01:56

а уменя она есть..и стоит без действия патамуша уисби не работает

•ant• 01.06.2005 02:33

Ххахаах, а усатый это Худ :mrgreen: :mrgreen:


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot