![]() |
Drugs Is Not A Crime???
ваше отношение к наркотикам.....таким как бумага.....гашиш....колеса.....ликвиды(лизергин).......кокаин......
|
в остой
|
наркотики - это кайфово и смешно!
Уэлш - рулит! |
все в отстой....
p.s. оставьте ток гашиш совсем чуть чуть:roll: |
Травка
|
ГАШИШЬ+травка+колесо=OPEN AIR=настольгия!!!!!!!!
|
Legolas,
ты тож матаештся по ОПЕН АИР??????? Спиды рулят!!!!! |
ага ты на PSY stars был?
|
да я ваще не матаюсь по таким тускам...у мня подружка любительница этова!!!!!!!
|
я не буду говорить своё мнение...
но самое ужасное-это наркотическая зависимость,особенно от героина...зло! |
гарсим в отстой, травку можно иногда но для кайфа а не ищя в ней спасеня от чего то
|
Всю наркоту, кроме травки, на свалку. зависимость - страшная вещь. Не думаю что кто то захочет это пережить.
|
Pravda nah narkotu.
Pokuril kos94ok i katats9 |
говорю наркотикам иногда....
|
may be
|
Ну вы совсем сдурели, наркотики оскарблять.
Не, это не дело. Хочешь бери, и не ссы и не слушай никого. |
фу
|
убиватся самое крутое!!!!
|
Тоник вот из за таких как ты нашу страну поправу называют одной из самых торчаших в мире!!!
Былаб моя воля я бы увеличил срок наказания за хранение распространение по максимому вплоть до пожизненного!!! |
В этом и сила этой страны.
Я храню курево только в легких! Буть моя воля я бы вырвал все елки и ... |
| Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot