Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Drugs Is Not A Crime??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6560)

Legolas 10.12.2003 23:08

Drugs Is Not A Crime???
 
ваше отношение к наркотикам.....таким как бумага.....гашиш....колеса.....ликвиды(лизергин).......кокаин......

el 10.12.2003 23:08

в остой

mattson 10.12.2003 23:13

наркотики - это кайфово и смешно!
Уэлш - рулит!

contest 10.12.2003 23:14

все в отстой....
p.s. оставьте ток гашиш совсем чуть чуть:roll:

Бубен 10.12.2003 23:18

Травка

Legolas 10.12.2003 23:19

ГАШИШЬ+травка+колесо=OPEN AIR=настольгия!!!!!!!!

Бубен 10.12.2003 23:22

Legolas,
ты тож матаештся по ОПЕН АИР???????
Спиды рулят!!!!!

Legolas 10.12.2003 23:29

ага ты на PSY stars был?

Бубен 10.12.2003 23:31

да я ваще не матаюсь по таким тускам...у мня подружка любительница этова!!!!!!!

LaLaBanana 10.12.2003 23:38

я не буду говорить своё мнение...

но самое ужасное-это наркотическая зависимость,особенно от героина...зло!

Stan 10.12.2003 23:42

гарсим в отстой, травку можно иногда но для кайфа а не ищя в ней спасеня от чего то

Terminus 11.12.2003 00:05

Всю наркоту, кроме травки, на свалку. зависимость - страшная вещь. Не думаю что кто то захочет это пережить.

L B 11.12.2003 00:11

Pravda nah narkotu.
Pokuril kos94ok i katats9

ЖЭна Шмарко 11.12.2003 00:26

говорю наркотикам иногда....

LaLaBanana 11.12.2003 00:37

may be

Tony-k 11.12.2003 00:56

Ну вы совсем сдурели, наркотики оскарблять.
Не, это не дело.
Хочешь бери, и не ссы и не слушай никого.

Ленин 11.12.2003 00:59

фу

Angel of DEATH[BUZZHIPEZ] 11.12.2003 00:59

убиватся самое крутое!!!!

Suite 11.12.2003 01:15

Тоник вот из за таких как ты нашу страну поправу называют одной из самых торчаших в мире!!!
Былаб моя воля я бы увеличил срок наказания за хранение распространение по максимому вплоть до пожизненного!!!

Tony-k 11.12.2003 01:24

В этом и сила этой страны.
Я храню курево только в легких!
Буть моя воля я бы вырвал все елки и ...


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot