Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Пьянству бой! :) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6520)

Дима 08.12.2003 02:49

Пьянству бой! :)
 
Скоро новый год. Вопрос в тему.
Как растянуть ужратость?.....что бы не упасть до боя курантов хотя бы :)
есть у кого рецепты помимо "выдержки" и *****той компании?

Todd 08.12.2003 02:52

я не знать
всегда в клуб на халяву рано прихожу, до девяти нажираюсь, потом медленно догоняюсь

всегда всё по уровню
пить надо уметь

Дима 08.12.2003 02:58

способ-выпей масла..полная херь........сначала все ок,но потом скашивает мгновенно :)

English_man 08.12.2003 03:03

картошечку и хлеб с маслом+побольше жирной пищи

Дима 08.12.2003 03:14

Знаю один метод-съесть перд вечером смесь- апельсин с сахаром+яичный белок(дрянь полная:) ).....продливает "сознательную" жизнь.
как и на что действует-без понятия
Проверено-даем клиентам в баре,что бы дольше могли заказывать ;)
еще?

dead alive 08.12.2003 03:21

ну я смысла особого невижу в этом.
наверно до 12 надо пить более легкие напитки винцо там пивко. не мешать особо.
и вообще проснуться без 10 двенадцать тогда скорее всего не обломашся.
хотя.............

LaLaBanana 08.12.2003 03:24

а я не буду пить на НГ
я спать буду

и зачем нажираца?чтоб потом ничегоне помнить...неть...не дело это!

Дима 08.12.2003 03:25

Так вот и вопрос........нажраться и все помнить.........ну хотя бы восновном :)

LaLaBanana 08.12.2003 03:37

фу:hide:

Дима 08.12.2003 03:38

Не бойся :)

КОЛЯН 08.12.2003 03:40

а у мя арганизм сразу отторгает крепкие алкогольные напитки=)

я тока пиво пью и прочее шампанское.

надо блять меру знать, ето основное правило. проверено=)

Дима 08.12.2003 04:04

У нормального человека
"душа требует-выпей,нет-пересиль"!!!

LaLaBanana 08.12.2003 04:14

Цитата:

Первоначальное сообщение от Дима
Не бойся :)
не боюсь,мя супермен спасёт...не зря ж он тут=)

КОЛЯН 08.12.2003 04:21

точняк, я помогаю женщинам=)
самыми разными способами....

все, я спать

L B 08.12.2003 05:49

pei po vo3rastaniyu %(pivo, shampanskoe.....)
I ne meshay

Berk! 08.12.2003 17:53

хорошо было бы поспать днём, вот тока непрерывная дегустация усего чего тока мона ентому мешаетъ)))

digital chaos 08.12.2003 18:22

1ый совет
забить на всю ерунду - и пить пить и пить....только не быстро)
в этом весь секрет...


не ну конечно если начать с абсцента , потом пива потом водки- похрен как пить все равно слетишь, но блин главное не торопиться).....




п.с.
кстати у меня почти не разу не было чтоб я чего то не помнил)

в беспамятстве много раз валялся, но до самого "момента" все помнил :)

п.п.с.
пейте , пейте много и не обламывайтесь)
только не надо нам наркотиков)

Дима 09.12.2003 00:09

быстро или не быстро-это от ситуации.............как пойдет :)

digital chaos 09.12.2003 00:16

эт тоже прально :)

Ymaz 09.12.2003 00:30

Лучше перепить, чем недопить


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot