Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Лонги даром (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=62638)

Egoiste_87 04.07.2016 12:00

Лонги даром
 
Вложений: 4
Всем привет! Прошу сильно не пинать, я тут первый день. Отдали за долги несколько новых лонгов. Куда их девать ума не приложу. Всего 9 шт. если кому надо обращайтесь. Я не компания, просто частное лицо, которому надо вернуть свои деньги) Поэтому отдаю в два раза ниже рынка, без своей наценки. Цена любой доски 7000 р.

И так:

1) ЛОНГБОРД Z-Flex LONGBOARD KICKTAIL SS15
Длина: 96,5 см (38")
Ширина: 23,5 см (9.25")
Колёсная база: 61 см (24'')
Колёса: 69 мм. / 78A Z-Smooth
Подвеска: 180 мм. Reverse Powder
Подшипники: Abec 7

2) sector nine swift - 6500р.

Отзывчивая, легкая дека из 100% твердого клёна. Любой скейтбордист или серфер оценит ее. Лонгборд The Swift Complete - истинная классика Sector 9.

- Размеры: 34.5" х 8.5" (87,6 х 21,6 см)
- Колесная база: 23.625" (60 см)

Встреча по договорённости. Днём Кантемировская, вечером Бабушкинская.

ОРИГИНАЛ!!! НЕ КИТАЙ!!!

Egoiste_87 04.07.2016 12:05

Забыл написать от 3 шт, цена будет ещё дешевле.

Egoiste_87 04.07.2016 16:08

Досок Z-Flex больше нет. Одну поставил в бронь

Egoiste_87 05.07.2016 13:52

НОВАЯ ЦЕНА!!! sector nine swift -6500. В наличии - 8шт.

Egoiste_87 07.07.2016 16:59

Ровно в два раза дешевле, чем в магазине!!! Цена - 6000 р.


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot