Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Анонсы/мероприятия (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   15.07. S.S.S.S: Electrosoul System b2b Implex (3 hours set) + DJ Altero @ MIO (free) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=62634)

SMC PR 28.06.2016 15:08

15.07. S.S.S.S: Electrosoul System b2b Implex (3 hours set) + DJ Altero @ MIO (free)
 
ПЯТНИЦА, 15 ИЮЛЯ 2016 ГОДА. MIO DJ CAFE. 23.00

http://www.smcpr.ru/pics/kosmos.gif

----------- d e e p e l e c t r o n i c b e a t s -----------

http://www.smcpr.ru/pics/steppin_red.png
SPECIAL SHOWCASE

https://pp.vk.me/c604519/v604519902/...dTF6WbdyaI.jpg

История STEPPIN’SESSION началась вместе с началом этого века (в этом году им исполняется 15 лет) , и насчитывает достаточно разнообразные в музыкальном отношении мероприятия, но с самого начала, мы делали ставку не просто на ди-джеев, а на музыкантов, постоянно искали одарённых продюсеров, людей с креативным мышлением, тех, кто будет локомотивами движения драмнбэйс в России. Отдельной темой стали наши мероприятия S.S.S.S. (STEPPIN’SESSION SPECIAL SHOWCASE), где центральной темой становится back-to-back выступление двух продюсеров, традиционно один из них это Андрей Electrosoul System. Первая вечеринка под этим брендом прошла в BAR17 клуба ARMA17 14 Ноября 2009 года с участием Глеба Subwave. Обычно мероприятия S.S.S.S. становятся показателем качества и некоторым экзаменом для обоих артистов, всю ночь рука к руке, они держат танцпол в напряжении, играя старые полюбившиеся многим хиты, актуальные, самые передовые треки настоящего, и обязательно новое, неизданное – будущее драмнбэйса, как они его видят.

На этот раз за вертушками в 3-х часовом сэте опять сойдутся ветераны российского драмнбэйса - Андрей Electrosoul System и Кирилл Implex, известный также как Wyro, и он же хозяин музыкальной школы Tramplin.PRO: Electronic Music School.
15 Июля сет хедлайнеров будет длиться всего 3 часа, так как в Россию на короткую побывку вернулся Alex Altero, который собственно был одним из первых резидентов серии наших вечеринок STEPPIN'SESSION, начиная с далёкого 2001 года. Лёша уже давно живёт в Таиланде, и в его редкие приезды мы всегда стараемся пригласить его поиграть, как в былые времена Республики Бифитер/Баллантайнс Бара. Так что первые 2 часа мы отдали ему и его фирменному 2step/uk-garage. Заключительный сет будет представлен Александром Liquitek.

Встретимся на пати!
________________________________________

https://pp.vk.me/c633420/v633420902/...XG0Kp4G3k8.jpg

Line-up:


IMPLEX
ALTERO
LIQUITEK
ELECTROSOUL SYSTEM


_______________________________________________________________________________

МЕСТО:

Клуб "MIO DJ CAFE", ул. Калужская площадь д.1 (м. Октябрьская)
www.miocafe.ru тел. 8-499-238-5848
_______________________________________________________________________________

ВХОД:

Свободный:

ФЭЙСКОД | ДРЕССКОНТРОЛЬ
_______________________________________________________________________________

http://www.smcpr.ru/img/ksmile1.gif
WWW.KOSMOSMUSIC.RU


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot