Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продам iPhone 3G 8Gb... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=60733)

FalcoN 25.11.2011 22:35

Продам iPhone 3G 8Gb...
 
Вложений: 1
Продам iPhone 3G Black РСТ, состояние хорошее, в комплекте 2 чехла, один кожанный, второй простой, два шнура, зарядка от розетки, нету только наушников, ну и собственно сама коробка!
Цена 6500р - звонить 89629946708 Максим

ЗГСРУК 26.11.2011 15:54

я б на самсунг гелекси с поменялся бы

FalcoN 28.11.2011 13:48

Up!!!

FalcoN 28.11.2011 21:00

Тему можно закрывать!!!


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot