Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продам виниловые пластинки.Дорого. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=60526)

Piston 05.10.2011 15:23

Продам виниловые пластинки.Дорого.
 
Iron Maiden - Fame (Германия) 1500p
Iron Maiden - The Number Of The Beast (Германия) 1500p

Scorpions - Blackout (Германия) 1000p
Scorpions - World Wide Live (Германия) 1000p

KISS - Dynasty (Германия) 1000p
KISS - Destroyer (Германия) 1000p

Uriah Heep - The Best Of (США) 900p
Uriah Heep - The Magician's Birthday(Германия) 900p

Whitesnake - Best (Греция) 1000p
Whitesnake - 1987 (Голландия) 1800p

Van Halen - OU812 (Британия) 900p
Van Halen - Van Halen (Германия) 900p
Van Halen - MCMLXXXIV (Германия) 900p

The Doors - Star Collection (Германия) 800p
The Doors - Star Collection vol.2 (Германия) 800p
The Doors - Weird Scenes Inside The Gold Mine (Германия) 1400p
The Doors - Absolutely Live (Германия) 1400p
The Doors - Strange Days (Германия) 1000p
The Doors - The Doors (Германия) 900p
The Doors - L.A.Woman (Германия) 1000p
The Doors -The Soft Parade (Германия) 800p

led Zeppelin - Physical Graffiti (Германия) 2000p
Megadeth - So far, so good...so what? (Голландия) 1700p
Judas Priest - British Steel (Голландия) 900p
Depeche Mode - Some Great Reward (Германия) 800p
The Beatles - Yellow Submarine (Германия) 1500p
U2 - The Unforgettable Fire (Германия) 800p
Janis Joplin - Janis Joplin's Greatest Hits (США) 1500p
Santana - Amigos (Голландия) 1000p
Bob Dylan - Desire (Голландия) 700p
Pink Floyd - The Wall ((Германия) 2000p
Motorhead - No Sleep'til Hammersmith (Германия) 2000p

Все в хорошем состоянии.Возможен обмен на ваши предложения)
 89268870689 - в любое время

CHE3452 06.10.2011 02:52

Цитата:

Сообщение от Piston
Megadeth - So far, so good...so what?

:fogive:

OPO777 06.10.2011 11:47

Bob Dylan - Desire (Голландия) 700p

Фото можно ?

Piston 06.10.2011 16:44

фото можно, но бессмысленно; состояние такое, что на фото будет просто идеал.Тебе фото конверта или пластинки вобще нужно?

Piston 20.11.2011 14:55

АППППППППППП


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot