Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   HENRI LLOYD JACKET (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=60516)

OPO777 30.09.2011 18:55

HENRI LLOYD JACKET
 
Вложений: 2
HENRI LLOYD JACKET

Как на фото только не на пуговицах, а на молнии до конца. На воротнике сзади вышитая надпись HENRI LLOYD и герб яхт клуба.

Проходил в нём одну осень - состояние отличное. Довольно тёплый, в -5 вообще не мёрз. Пропитан какой-то штукой, вода прям отлетает.

Размер М. Цена 3000р.

Привезён из Германии.

OPO777 30.09.2011 18:57

фото по желанию скину, кому интересно.
ТОРГА НЕТ.

OPO777 09.10.2011 23:04

апапапап

OPO777 17.10.2011 20:49

fgfgfgf

OPO777 23.10.2011 14:15

fgfgfgfgfg

OPO777 26.10.2011 14:29

аппапапа


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot