Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   LACOSTE НОВЫЕ КЕДЫ !! GIVENCHY НОВЫЕ ББОТИНКИ !! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=60417)

OPO777 28.08.2011 16:48

LACOSTE НОВЫЕ КЕДЫ !! GIVENCHY НОВЫЕ ББОТИНКИ !!
 
Вложений: 3
кеды LACOSTE 9ЮС, 41РУС, одеты на улицу 1 раз, но не разносил, жмут пипец !!

цена 2200р

Ботинки GIVENCHY НОВЫЕ ! Купил в РАНДЭВУ, но чё то так и не пригодились 3000р.
размер 42 РУС.

OPO777 28.08.2011 16:49

ЖИВАНШИ КОЖАНЫЕ, ПОДОШВА ДЕРЕВЯННАЯ

OPO777 29.08.2011 14:30

апапапа

OPO777 06.09.2011 22:28

fgfgfgfg

OPO777 14.09.2011 14:50

АПАПА

OPO777 24.09.2011 14:36

Б О Т И Н К И

OPO777 09.10.2011 23:05

вавававав

OPO777 17.10.2011 20:49

fgfgfgfgfgfg

OPO777 23.10.2011 14:15

fgfgfgfgfgf


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot