Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продам скейт в сборке 1800 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=60410)

SkateGirl... 24.08.2011 17:13

Продам скейт в сборке 1800
 
Скейт и колёса HelloWood, подвески Virus. картинка девочковая(фотки по запросу).Всё это в собранном состоянии. каталась один раз, есть небольшие потёртости. Доска новичковая, качество не очень - в основном для ровной поверхности. торг уместен)))
P.S: заберите у меня эту доску пожалуйста! стоит на балконе, я катаюсь на другой.. уже очень давно глаза мозолит((


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot