Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   продаю почти новый скейт в сборе,бонус новая защита (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=60356)

санни 13.08.2011 11:50

продаю почти новый скейт в сборе,бонус новая защита
 
серия "Hello Wood"
Дека: 100 % канадский клен , 7слоев
Размер деки: 7,75"x31" дюймов (201,5х800 мм.)
Колеса: PU литые 53 х 31 мм 95 А
Подшипники: ABEC-5 хромированные
Подвеска: 5", стальная Virus-тип
Нанесение: шелкография


куплен 3 нед назад, 2 раза на нем пытались постоять.
стоимость 2 т р ,
в придачу новая анатомическая защита размера М,чулковая.
продается все вместе
звонить с трех дня до 22х вечера
москва
ПРОДАНО


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot