![]() |
продаю скейт из нью-йорка
Купил в 2009 ,продаю за 2300руб...продажа в Орле.
|
Где же такие скейты продают за 2500$?:mrgreen:
|
| Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot