Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Бушинги (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=59979)

rawthang 24.05.2011 18:04

Бушинги
 
Новые Подвески Destructo. Когда подвески затянуты (но не перетянуты) траки поварачивают с большим трудом. Когда растягиваю больше, так чтоб меня устраивало, начинает раскручиваться гайка на кинпине, один раз даже отпала. Бушинги - мягкие, возможно со временем разработаются...!?

Tricker 24.05.2011 19:12

Тебе если разболтанней надо, как вариант помягче аморы взять.


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot