![]() |
Бушинги
Новые Подвески Destructo. Когда подвески затянуты (но не перетянуты) траки поварачивают с большим трудом. Когда растягиваю больше, так чтоб меня устраивало, начинает раскручиваться гайка на кинпине, один раз даже отпала. Бушинги - мягкие, возможно со временем разработаются...!?
|
Тебе если разболтанней надо, как вариант помягче аморы взять.
|
| Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot