Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   вопрос про траки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=59878)

_HearvY_ 06.05.2011 00:27

вопрос про траки
 
сильно ли нужно постараться чтобы сорвать резьбу на самой подвески, и если она сорвется то её можно починить?

Piston 06.05.2011 09:28

Сорвать её достаточно сложно, пожалуй в 100 раз сложнее, чем на кингпине. За 8 лет, сколько всего по дури угробил - не срывал ни разу, только стирал об асфальт со временем.Восстановить резьбу -легко.Посмотри внимательно на резьбу: если сбита с краю - можно попробовать подточить это место, не ссы - запаса оси хватит.Если всё намного сложнее - есть так называемая "плашка" -палка с кружком посередине.Его одеваешь на ось, крутишь и резьба нарезается по-новой.Но перед всем этим сначала попробуй накрутить гайку обратной стороной - часто помогало)))Или вообще поройся, поищи другие (не скейтовые гайки) - у них сечение резьбы может чуть отличаться - могут нормально накрутиться.Не раз так делал.:deal:


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot