Скейтбординг.ру Форум
(
http://forum.skateboarding.ru/index.php
)
-
Куплю
(
http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153
)
- -
док станция для шафл 2
(
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=59679
)
dino-scoot
07.04.2011 10:57
док станция для шафл 2
поровну в каком состоянии,у моей штекер отломался(
Текущее время:
00:33
. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot